Опубликовано 27 Октябрь, 2021 - 19:54

несколько раз

Здравствуйте дорогие читатели!

Мне нравится вкусный чай, особенно в холодное время года нравится заварить в чайнике и с какими-нибудь вкусными сладостями смаковать.

Не так давно случайно увидела в продаже чай травяной Herbarus - Чай из трав ИММУНИТЕТ СИЛА.

Упакован чай в картонную коробку белого цвета, оформление очень достойное, на коробке есть вся необходимая информация.

Производитель подробно расписывает нам состав, мне очень нравится чай в составе которого иван-чай, в этом же чае помимо него есть еще ароматный чабрец, лимонная трава, ягоды рябина с малиной, тмин, календула и всеми любимая роза, ее лепестки придают чаю нежный аромат.

Изучив состав сразу поняла, что очень хочу его попробовать, мне он должен понравиться.

Этот час ручного сбора, в нем сохранена вся природная польза.

Чай внутри коробки упакован в фольгированный пакет.

В составе нет никакой химии и ароматизаторов улучшающих вкус.

Обычно такой чай завариваю в чайнике или если хочу выпить одну чашку, то завариваю в специальном ситечке.

Срок годности 24 месяца.

Для небольшого чайника объемом 250 миллилитров я насыпаю примерно столовую ложку с горкой, заливаю кипятком и даю хорошо настояться минимум минут 5, лучше 10, тогда вкус у чая будет более насыщенный.

Изготовитель: ООО "Гербарика".

Такой чай насыщает мой организм витаминами и придает мне силы и заряд оптимизма, рекомендую!

Спасибо за внимание!

Достоинства
  • Аромат трав
  • Натуральный состав
  • Улучшение самочувствия и бодрость
  • Цельные части растений
Недостатки
  • Не обнаружила
Fedora75рекомендует