Опубликовано 23 Январь, 2018 - 08:50

В этот раз решил попробовать необычные (для мня) консервы. Сардина атлантическая с овощным гарниром в томатном соусе. Подобное еще не пробовал, да и о существовании такого сочетания в виде консервов не знал. Производят этот продукт на Калининградском тарном комбинате. С данным производителем уже знаком по консервированному тунцу (всё было весьма неплохо).

Банка весит 250гр, а уена 49 руб по акции (без акции 79руб). Открывается без открывашки, что весьма удобно.

Произведено в Калининграде, а многим известно- чем место производства ближе к морю, тем свежей рыба в консервах. Срок годности у этой рыбы 18 месяцев.

Кроме уксуса, по составу всё хорошо. Хотя изначально меня смущало то, что рыбы из за овощей будет мало.

Открываем банку и сначала я разочаровался, т.к была одна морковка в томатном соусе.

Оказалось, что рыба уложена на дне, а весь гарнир лежит сверху. Нужно брать содержимое банки слоями. Тогда попадается и рыба и овощи. Сами куски рыбы цельные и не развалены. Всё сочетается очень хорошо и связывает это томатная паста (вкусная).

Рыбы конечно маловато 5-6 кусков, но всё так хорошо сбалансировано, что и придраться больше не к чему. За продукт поставил бы 4.5 балла, но тут нет такой оценки и поэтому 5. Такой продукт хорошо брать по акции, если без, то я бы поставил 4 бала за малое содержание рыбы.

Достоинства
  • Вкусно
  • Оригинально
Недостатки
  • Маловато рыбы
СергейБорекомендует
23.01.2018
Я рыбные консервы покупаю только для мимозы Smile
23.01.2018
А я котов иногда балую еще) Ну и шпроты, тоже в салат)
20.06.2019
Тоже крошу на салатик этот! ))
20.06.2019
Smile
23.01.2018
редко покупаю такие продукты, но иногда муж приволакивает.....в томатном хоть съедобно*)), а с овощами еще и полезно
Всё это на любителя)
Уважаю хороший томатный соус, хотя из рыб мало кого люблю, но сочетание с овощами интересное Smile
24.01.2018
Да, хороший томатный соус теперь редкость)
Описали вы конечно очень вкусно Love
24.01.2018
Это от того, что про еду надо читать тут на сытый желудок)
25.01.2018
у меня на консервы бывает аллергия Tired
25.01.2018
Эм, ну зато у вас вон сколько красивых платьев)) Да и вообще, консервы вредно есть)
05.12.2019
Аппетитно
06.12.2019
Smile
06.12.2019
Надо про тунец написать
Покупаю эти консервы часто... Вкусные и недорогие..
19.02.2020
Согласен)