Опубликовано 2 Апрель, 2017 - 17:33

Я долго не могла подобрать себе средство для снятия макияжа, которое бы не жирнило и без того жирную кожу и не оставляло эффекта липкости и желания вымыть лицо с мылом Smile

Увидев рекламу Мицелярной воды от Garnier, я решила попробовать и скажу, это средство прочно заняло свое место на моей ванной полочке.

Это второе средство от фирмы Garnier, которое у меня есть. Сначала я попробовала Крем для лица Garnier Сияние молодости 25+ и осталась очень довольна. Так что при выботе Мицелярной воды, я, не колеблясь, взяла именно этой фирмы.

Garnier Мицеллярная Вода, очищающее средство для лица 3-в-1, для всех типов кожи.

Тушь, карандаш для глаз, тон, тени

Без трения, не требует смывания.

Вода находить в прозрачном флаконе с розовой крышкой, довольно большого объема. Прозрачная, с легким ненавязчивым приятным запахом. Если встряхнуть- пениться, что говорит о ее мыльности. Этикетка тоже оформлена в розово-белых тонах, то что нужно для девочек Smile

Мицеллы, очищающие микрочастицы, эффективно поглощают и удаляют все загрязнения, кожный жир и макияж с поверхности кожи, в том числе с кожи вокруг глаз. Они обладают способностью нежно захватывать загрязнения с поверхности кожи, удерживая их внутри себя.

Объем: 400 мл

Место покупки: Ашан

Цена: около 200 рублей

Страна производитель: Польша

Способ применения: Смочите ватный диск водой и бережно без лишнего трения, очистите кожу лица, глаза и губы. Средство не требует смывания.

Из косметики я использую ежедневно: корректоры; тональный крем; румяна, блеск для губ, тушь и карандаш для глаз. Акцент у меня на глазах и, естественно, при удалении макияжа у меня часто случается "эффект панды" Smile.

Я стала использовать Мицелярную воду ежедневно, вечером. Я наношу немного средства на ватный тампон и сперва очищаю лицо. Стоит отметить, что для удаления косметики с лица мне хватает одного смоченного ватного диска. После очищения лица я приступаю к удалению макияжа с глаз. Для этой процедуры мне требуется два ватных диска (по одному на каждый глаз). Средство быстро и хорошо справляется с поставленной задачей и убирает все без остатка. Глаза не щипит.

Однако в инструкции по применению указно, что не требуется смывать, я предпочитаю умыться обычной водой. Затем мажу лицо ночным кремом.

Хочу отметить, что у меня комбинированная кожа, склонная к жирности после использования Мицелярной воды - жирного блеска не появляется, также нет эффекта стянутости или эффекта маски.

Мне очень понравилая Мицелярная вода от Garnier, она хорошо справляется с удалением макияжа, экономично используется, из-за большого объема - средства хватает на долгое время. И когда она закончится, я обязательно куплю еще.

Также мои отзывы о средствах для лица:

1. Термальная вода NOVOSVIT Витамины для лица Аква спрей;

2. Маска для лица Floresan распаривающая Глубокое очищение пор в сашетках;

3. Гель косметический Рекафарм Голубая Глина с Бадягой для лица и тела;

4. Тональный крем Vichy для проблемной кожи

Достоинства
  • Аналог дорогого средства
  • Бережно снимает макияж
  • Большой объем
  • Глаза не щиплет
  • Доступная цена
  • Не требует трения
  • Нет липкого эффекта
  • Подходит для любого типа кожи
  • Смывает водостойкую косметику
  • Убирает жирный блеск
  • Экономно рассходуеться
Espanicaрекомендует
Официальный представитель Garnier Official
01.05.2023
Здравствуйте! Мы очень рады, что Вы по достоинству оценили качество нашей продукции. Ждем Вас за покупками снова, прекрасного дня!