Опубликовано 25 Ноябрь, 2014 - 20:37

Целлюлит-это увы проблема многих женщин, девушек. И как показывает практика, телосложение не играет особой роли. У меня есть подруги худые,но увы... Что же делать?

У меня не явный,но намечающийся целлюлит. Позади роды, отсутствие спотра долгое время, далеко не 18)) и плохая наследственность. Я многое пробовала, но сегодня о конкретном продукте.

Цена:180 рублей.

упаковка
инструкция,состав

Упаковка: майонезная,стандартная для многих продуктов данного концерна. В принципе, удобно. Не занимает много места в ванне, можно вымазать до последней капли, удобно брать в баню.

Консистенция: разведенная глина на первый взгляд,но когда начинаешь размазывать,то чувствуется масло в составе.

консистенция
размазала

Ощущения: когда наносишь,ощущается тепло. Похоже на маску очищающую для жирной кожи, кто пользовался,тот поймет. Но даный эффект наблюдается только пка намазываешься. Когда обворачиваешься пленкой, то под пленкой покалывает. Совсем немного, терпимо.

в пленке

Ну и конечно об ЭФФЕКТЕ:он есть. Кожа становится гладкой, упругой, напитанной. Даже мои сухие участки, которые обычно просят крем после душа, комфортно себя ощущают.

И почему же все-таки 4?

Эффект нормальный,но не вау. Держится только когда пользуешься. По инструкции надо пользоваться раз в неделю. Я извела 3 пачки, те 6 недель. Накопительного эффекта нет. Средство хорошее,но я в поисках идеала. Такие мы,женщины)))

Достоинства
  • Действует
  • Не печет
dddeminaрекомендует