Опубликовано 29 Апрель, 2015 - 08:35

Всем привет, мои хорошие)
Прошу прощения за долгую паузу в нашем общении!

Сейчас, в апреле, как никогда актуальна проблема лишнего веса, апельсиновой корочки на пятой точке, дряблой кожи и всех остальных мелочей, которые помешают нам красоваться на пляже!

К нашему сожалению, не придумали пока одного средства, которое разом избавит нас от всех вышеперечисленных проблем.
Но комплексно мы можем одолеть лишние килограмы и бугорки)
Возвращаясь, к горячо любимой мною теме скажу, что одними "мазилками" делу не помочь)
Питание и спорт наше все!

А сегодня расскажу вам об одном из вредств, которые покорили меня , подкупили и засели глубоко в сердце)))

*********** Planeta Organica антицеллюлитное грязевое обертывание для тела***********

обещания

Состав, для интересующихся)

Итак, с чем мы имеем дело сегодня?

Антицеллюлитная грязь для обертывания.

КАК ИСПОЛЬЗОВАТЬ?
Майонезную упаковочку разогреваем на возяной бане, либо держим под струёй горячей воды.

Выдавливаем на ладошку и наносим на проблемные места. Я использую на живот, бедра и попу!

Затем обматываемся пищевой пленкой

и ходим 20 минут, пару часов)

Затем все это смываем водичкой, кстати грязюка смывается хорошо, без особых проблем и трений.

ТЕКСТУРА И ЗАПАХ
Ну грязь, она и в африке грязь) Ничего сверхъестественного и необыкновенного ждать точно не стоит)
Наносится на кожу легко, распределяется отлично, не отваливается и не течет)

Пахнет резко и навязчиво, но уже после применения. Так что готовьтесь к тому, что одежда, которая будет на вас во время обертывания пропахнет апельсином с примесью чего-то непонятного.

НАДОЛГО ЛИ ХВАТИТ?
НЕТ! Это вам не суперэкономное обертывание от Collistar ,которое занимает первую строчку в числе моих фаворитов!

2-2,5 раза , вот срок службы майонезной упаковочки))

РЕЗУЛЬТАТ

Самое интересное))
Те из нас, кто уважает обертывания и верит в их силу, обязательно должны опробовать эту грязь)
Не думайте, что целлюлит уйдет за одно применение, НО!
Сколько же лишней влаги выйдет из вашего организма!!! Я была поражена, честное слово! Ни одно обертывание не обладает ТАКИМ дренажным эффектом!
Кожа после него гладкая и напитанная! Пользоваться приятно.
Думаю, если пользоваться этим средством регулярно ( производитель велит нам делать такое обертывание раз в неделю, это вселяет в меня веру, что эффект все же будет) , то через какое-то время мы получим подтянутую и упругую кожу!

ЦЕНА
За упаковку такой грязи вам придется выложить от 160 до 300р.
Цена разнится в разных местах.
Купить можно в магазине органической косметики, на рынке или в ашане)

Другие мои отзывы на антицеллюлитные средства:
Волшебная Грязюка от Collistar!

Collistar Сыворотка антицеллюлитная

Желаю всем стройного тела к лету)))
Достоинства
  • Действует
  • Не печет
Линарекомендует
29.04.2015
Я уже за ним бегу! Хочу хочууууу!!!
Классно! Я тоже хочу!
29.04.2015
не очень-то дешево получается, с учетом количества грязи и курса обертываний Smile
29.04.2015
Я себе антицелюлитные обвертывания делаю с голубой глиной, медом и ламинарией!
Дренажный эффект просто супер )
29.04.2015
ох, скоро же лето)) пора свои бедра в порядок приводить! )
Обожаю некоторые средства от ПО Love не верила особо в супер-эффект от подобных обертываний ДО Вашего отзыва Smile
Ой как мне нужно такое обертывание Oups Замечательный отзыв Love
29.04.2015
Мне нравится делать обертывания, нужно снова проделать курс))
очень люблю обёртывания! если встречу данную "грязь" - обязательно куплю Wink
29.04.2015
Интересный продукт, я пока такой в продаже не встречала, только грязюку от ПО в большой банке.
очень захотелось попробовать)
29.04.2015
Хм, дренажный эффект...я бы попробовала, только вот пляски с пищевой пленкой, в которой надо 2 часа целых ходить...не для меня это. По инструкции 15 минут)
У меня есть такое средство! ДА...грязь-этоо стоящая вещь!!!!!!!!! Shock
29.04.2015
я хочу удар по целлюлиту! Сегодня же пойду за этой грязью Smile
Ого, очень заинтересовали Big smile
29.04.2015
Я бы купила это обертывание, тем более я их очень люблю, но 2-2,5 обертывания это мало конечно... Smile
Shock я уже хочу такое средство!!!
29.04.2015
Обертывание это заинтересовало, надо будет попробовать. Мне нравится эта марка, в основном хорошая продукция у них.
29.04.2015
надо и мне такой приобрести!
29.04.2015
Интересно, есть ли противопоказания у холодных обертываний, у горячих точно есть.
30.04.2015
А я подумала, что это Агафья снова новинку выпустила, а оказалось, что еще интереснее и эффективнее! Smile
30.04.2015
Medio насколько мне известно -нет) это не печет и с ним вполне комфортно
Радует,что действенная вещь Wink
30.04.2015
Заинтересовало, люблю продукцию от ПО, надо будет поискать
30.04.2015
Очень интересное обертывание, нужно обязательно попробовать. Совсем неэкономично, конечно получается на один 2 раза если хватает.
30.04.2015
Планета он аника в майонезных баночках!?? Вот это да))) теперь не одна Агафья так промышляет

А насчёт обертываний - верю..в комплекс!! Так что пошла читать за колистар;)
скоро лето... полезный отзыв Smile
02.05.2015
Давно не баловала тело всякими такими средствами. Все на лицо и на лицо.. А весна ведь, захотелось и тело порадовать )
09.05.2015
Никогда не делала обертывания, но думаю стоит попробовать. Smile
12.05.2015
Заголовок к отзыву понравился - готовим попу к лету Big smile , наверное, к приключениям Big smile
12.05.2015
Отлично, мне тоже нравиться. Сама сейчас к лету готовлюсь, хожу в бассейн и сижу на диете. Обертывания обязательно сделаю, тем более сейчас организм свой очищаю изнутри, пью энтеросгель, он выводит токсины, а то у некоторых токсины во время похудения могут через кожу полезть, прыщами, у подруги так было. Энтеросгель средство проверенное выводит только ненужно и желудок защищает.
13.05.2015
Это обертывание мне точно надо.
14.05.2015
Ох уж это лето... Попы надо готовить обязательно, я тоже во всеоружии! И тоже такую масочку купила. Правда, мне более всего от ГриМамы маска-обертывание нравится, из целлюлитной серии. Smile
15.05.2015
Все сегодня же такое прикуплю!!!! До лета еще есть немножко времени Shy Smile
15.05.2015
После таких отзывов вроде приходит вдохновение тоже купить и пользовать, а на деле руки так и не доходят... Слишком много времени на это уходит. У меня сейчас детки на первом месте Smile
Раз не печет, то это мне нужно! Я пока подсела на обертывания из голубой глины. Но в таком тюбике бы тоже прикупила, тем более Планету Органику люблю. Пока не видела на прилавках.
18.05.2015
такую штуку я бы попробовала, но если честно так лень заморачиваться с обертываниями в домашних условиях)
Я все равно не понимаю этих обертываний...пробовала...но эффект от пилингов с перцем и антицеллюлитных масел мне больше нравится.
10.06.2015
Очень удобная "майонезная упаковочка" Big smile
Скоро и за свои ножки возьмусь, надо - надо - надо Big smile
25.06.2015
да уж, разница в два раза может быть Big smile