Опубликовано 15 Август, 2018 - 20:24

Всем доброго времени суток! Вот, сколько я себя не останавливаю, но не могу пройти в магазинах мимо полок с масками. Особенно привлекает что то новенькое, что раньше не использовала. Вот и на этот раз заинтересовала маска для лица Разглаживающая морщины "Гиалуроновая кислота» марки Skinlite. Даже не знаю, что меня больше привлекло: омоложение или интенсивное увлажнение. Хотя, одно другому не мешает. Пакетик с маской похож на небольшую баночку.

Открывается он достаточно легко, стоит только потянуть за специальные надрезы. Ознакомившись с инструкцией по применению маски можно приступать к процедуре. Открыв пакетик, достаем маску. Она довольно обильно пропитана составом. Но, никакого запаха я не почувствовала. Форма маски очень удобная и хорошо принимает форму лица. Еще мне понравилось то, что маска хоть и пропитана обильно составом, но с нее ничего не стекало во время процедуры. Я держала маску 20 минут. За это время она хорошо подсохла. Никаких неприятных ощущений во время процедуры не испытывала. Сняв маску, массажными движениями распределила остатки средства по лицу и зоне декольте. Кожа казалась слегка липкой и мне хотелось все просто смыть водой. Но я решила не торопиться и подождать. Состав постепенно впитался. Кожа стала увлажненной. А вот разглаживающего эффекта я не заметила. Я, конечно, понимаю, что необходимо многократное комплексное применение. Но, скажу честно, не хочется еще раз выжидать длительное время пока состав впитается и больше не будет липнуть. Не рекомендовать не могу. Использовать или нет личное дело каждого. Попробуйте. Возможно, вы получите желаемый результат.

Достоинства
  • Плотное прилегание
  • Удобная форма с продуманными прорезями
  • Удобство в использовании
  • Хорошо увлажняет
Недостатки
  • Слабое воздействие на мимические морщины
Ириша777рекомендует