Опубликовано 16 Декабрь, 2021 - 11:58

Я горячо люблю румяна, придавать лицу свежесть и здоровый вид. Мой выбор всегда в сторону нежно-персиковых оттенков. На мой взгляд, под мой тип внешности, эти тона подходят мне наиболее.

У меня есть любимые румяна от Кларанс, на мой вкус, идеальные: по оттенку и текстуре, упаковке. Но, к сожалению, их сняли с продажи.

Я приобрела , как на тот момент показалось, похожий продукт, но он на порядок хуже.

Упаковка

Были упакованы в картонную коробочку черного цвета. Пыльник черный, тесноватый, не самый бархатый на ощупь. Что всегда нравится, с оттиском бренда.

Пыльник

Футляр золотой, выглядит дорого. Минималистичный.

Красивый футляр

Зеркало вполне удобное, но не откидывается полностью. Кисть очень мягкая, возможно, можно использовать в дороге , обычно использую свою большего размера.

Цвет, кисть

Румяна

Объем в 5 грамм против 7.5 грамм. Расход средний. Румяна довольно сильно пылят, не подстраиваются под текстуру кожи, заметны на лице, ложатся полосой. Суховаты.

Оттенок мне не очень понравился, хотелось бы нежнее, меньше оранжевого пигмента.

Аромат не отличается яркой парфюмированной отдушкой.

О цене говорить не буду. Естественно, в категории люкс , стоимость будет составлять несколько тысяч даже в дни распродаж. Можно найти похожие упаковки и даже интереснее , с магнитом, например, более доступные по цене, но мы платим за имя и статус.

Достоинства
  • Мягкая текстура
  • Освежают лицо
  • Шикарная упаковка
  • Экономичный расход
Недостатки
  • Без базы пылят
  • Дорогие
  • Плохо подстраивается под тон кожи
Anna Simonovaрекомендует