Опубликовано 30 Январь, 2016 - 17:20

Консервы торговой марки ISKA мне очень нравятся. Цена на них не самая маленькая. Есть бренды и с более привлекательной ценой, но рука в супермаркете по привычке тянется к проверенной торговой марке Smile На этот раз к дню рождения любимого супруга я приобрела баночку зелёных оливок без косточек. Цена за баночку объёмом 370 мл. составила 87,90. Баночку выбрала стеклянную: во-первых в хозяйстве потом пригодиться, во-вторых сразу можно оценить внешний вид оливок.

Вес самих оливок в банке - 170 грамм. В состав помимо самих оливок, соли и воды, входят так же: кислота молочная, лимонная и аскорбиновая, антиоксидант и регулятор кислотности. Обычный состав для консервированных оливок и у меня претензий не вызывает. Производятся в Испании.

На баночке так же имеется информация об официальной группе вконтакте, где ежемесячно проходят розыгрыши призов. Это чистая правда, я в эту группу периодически заглядываю и принимаю участие в конкурсах Smile Хранятся оливки после того, как будут вскрыты в течении 3-х дней и обязательно в холодильнике.

Внешний вид у оливок отличный, но на вкус они для меня очень солёные. Хотя, возможно, это чисто субъективное ощущение. Я стараюсь ограничивать себя в потреблении соли, а когда отвыкаешь есть солёную пищу, даже не сильно солёное может показаться ооочень солёным.

Оливки украсили любимы салат именинника, рецепт которого я написала в отзыве о грибах этой же торговой марки и дополнили сырокопчёную колбасу на праздничном столе! Smile

Спасибо за внимание! Smile

Достоинства
  • Вкусные
Недостатки
  • Очень солёные
Николь234рекомендует