Опубликовано 23 Март, 2021 - 17:28

Всем большой привет! ❤

Я частенько пишу отзывы про товары из магазина Фикс Прайс я и на сам магазин писала отзыв😅 и вообще слежу за их ассортиментом😏 Больше всего меня интересуют товары из категории "Красота и уход за собой" (ну я же девочка😅), но меж тем я наведываюсь и в другие категории, к примеру еду). И вот не так давно, примерно три месяца назад я увидела в одном актуальном обзоре новинку среди ассортимента "Фикс Прайс" - оливки от Бондюэль. Кстати это не просто новинка для Фикс Прайс, это новинка самого бренда. И тут я стала на них охотиться. Моя охота увенчалась удачей аж спустя 2,5 месяца, когда по правде говоря я про них и подзабыла уже😅

📌

Объем: 79 грамм

Цена: в Фикс Прайс они стоят 27,5 рублей, в других магазинах я видела цену, доходящую до 100 рублей

Где можно купить: с учетом разницы в цене рекомендую в Фикс Прайс, но бывают в наличии они очень-очень редко

Оливки Bonduelle С перцем Чили

Да, в наличии они бывают очень редко и не в каждом магазине. Кстати всего существует по-моему три их вариации и кстати покупать с перцем мне не очень-то и хотелось, я предпочитаю покупать варианты без добавок. Но увы, что было, то и купила.

В общем упаковка у оливок весьма симпатичная и компактная. На упаковке также есть упоминание о том, что такие оливки - идеальный вариант для того, чтобы взять их с собой.

Оливки Bonduelle С перцем Чили

Если у вас в планах пикник, зажигательная вечеринка или встреча с друзьями, добавьте событию перчинки! Возьмите с собой новинку Bonduelle – оливки с перцем чили. Жгучая страсть перца оттеняется средиземноморской пикантностью тимьяна – необычное и весьма гурманское сочетание. Удобная, легкая вакуумная упаковка поместится даже в дамскую сумочку.

Кстати правда в этом есть: оливки компактные и легкие. Обычно их продают в жестяной банке о которую вообще можно порезаться (особенно если речь идет о том, чтобы открывать ее где-то вне дома). А тут непроницаемый пакетик.

Оливки Bonduelle С перцем Чили

Кстати они-то удобные, но и оливок в упаковке очень мало.

Оливки Bonduelle С перцем Чили

215 мл или 79 грамм. Для сравнения в обычной банке 300 грамм и я очень часто вижу их по акции в той же 5ке по 80-90 рублей. Поэтому тут не просто то на то и выходит, а в банке может и подешевле быть. Думаю те магазины, которые продают 79 грамм по 100 с лишним рублей делают это только из-за упаковки и необычного формата. А так это конечно неоправданно от слова совсем.

Оливки Bonduelle С перцем Чили

Было сказано, что эти оливки без воды.

Оливки Bonduelle С перцем Чили

Кстати правда, никакого рассола, только оливки.

Оливки Bonduelle С перцем Чили

Очень небольшие, мне даже показались мельче, чем обычно.

Оливки Bonduelle С перцем Чили

К счастью мои опасения по поводу того, что каждая оливка будет нашпигована перчиком халапеньо не оправдалась.

Оливки Bonduelle С перцем Чили

То что оливки с добавлением перца конечно чувствуется, но очень умеренно. Я не любитель острого, но в данной ситуации мои вкусовые рецепторы остались довольны) Вкусно, пикантно)

• упаковка выглядит ярко и прикольна, удобная, чтобы взять с собой. в том числе почти что невесомая.
  • с учетом того, что оливки с перцем, чувствуется перец весьма слабо. Для меня это плюс, а кому-то может и не понравится...
  • купить в Фикс Прайс почти что нереально, увидела их в количестве 4 штук, взяла 2, и потом снова месяц затишья. В принципе если бы люди понимали, что это не так уж и выгодно их покупать ( оливки маленькие и их мало), то возможно такого ажиотажа не было бы.

Поэтому рекомендую попробовать, а если собираетесь на пикник, то обязательно с собою взять😉

Также рекомендую к прочтению мои отзывы, касающиеся продуктов питания :

«Fix Price» - cеть магазинов низких цен - подборка вкусняшек из фикс прайс.

Рис Агроальянс для японской кухни - подробный рецепт приготовления запеченных роллов (видео)

Диетический сахарозаменитель Fit Parad - рецепт пп-десерта внутри, рулетик с творожной начинкой без муки и сахара

Соус Иван-поле Сметанный с чесноком - пошаговый рецепт салата Цезарь внутри.

Электрогриль Tefal Minute Grill GC205012 - покажу свои любимые рецепты на гриле.

Горчица Махеевъ «Русская» - рецепт приготовления вкуснейшего домашнего майонеза внутри.

Naturade, Total Soy - протеиновый коктейль для похужения с Iherb.

Кокосовое молоко Alpro Coconut

Достоинства
  • Нет жидкости
  • Пряные
Недостатки
  • Дорого
  • Мало
Julia_Westрекомендует
23.03.2021