Опубликовано 14 Сентябрь, 2023 - 17:36

полгода или более

Доброго времени суток! В поисках идеальных подгузников мы с сыном тестируем разные фирмы и марки.

Однажды у нас был печальный опыт связанный с красной пачкой хагисов(уже не помню название) после чего эту марку я как-то не воспринимала всерьёз.

Но значительная скидка все-таки сделала своё дело и мы попробовали те же хагисы, теперь ультра комфорт для мальчиков.

Упаковку из 100 штук мы купили в районе 1200 рублей. Очень бюджетно, на мой взгляд. В пересчёте на 1 штуку- всего 12 рублей. Вообще, эти подгузники часто можно найти с хорошей скидкой.

Подгузники Huggies Ultra Comfort для мальчиков
Подгузники упакованы в пакеты по 50 штук, каждый из которых помещен в коробку.

Подгузники Huggies Ultra Comfort для мальчиков
Вся информация предоставлена на коробке, на пакетах продублирована лишь самая малость. На них нет привычных ручек, но они ведь здесь и ни к чему, раз изначально из магазина можно принести подгузники в коробке.

Теперь конкретно о подгузниках

🔸Они предоставлены в двух дизайнах: пуговки и что-то подобное звездочкам

Подгузники Huggies Ultra Comfort для мальчиков
🔸Приятные на ощупь, но не такие мягкие как к памперсы

🔸Очень порадовало полное отсутсвие отдушки. Сравнивая с теми же памперсами, это небо и земля. Кстати, не пахнет и полный подгузник ☝

🔸Это удивительно, но сравнивая с другими марками, подгузник пришёлся нам по размеру. Я имею ввиду как раз. Они не маломерки, и это тот самый случай, когда подгуз подойдёт ребёнку и в 8 и в 14 кг.

Подгузники Huggies Ultra Comfort для мальчиков
🔸Супер мягким я бы его не звала, но на ощупь приятный.

Впитывающая поверхность, как мне показалось, огромная, хорошая. Но тот факт, что подгузник предназначен для мальчиков, я не поняла, т. к. впитывающая поверхность распределена по всему подгузнику. Но по мне это даже плюс.

Подгузники Huggies Ultra Comfort для мальчиков
🔸Очень удобная резинка на спинке. Не знаю, её ли это заслуга, но сын ни разу в них не протек.

Подгузники Huggies Ultra Comfort для мальчиков
Если сравнивать с памперсами, то хагисы плотно прилегают к телу. Это заслуга той самой резинки.

🔸Очень плотные липучки. ОЧЕНЬ. Иногда настолько, что застегнуть второй раз не удаётся, т. к. впечатывается при застегивании намертво.

Подгузники Huggies Ultra Comfort для мальчиков
🔸Здесь нет никаких индикаторов, но мне они ни к чему. Я уже давно привыкла на них не ориентироваться

И САМОЕ ГЛАВНОЕ

✔️Эти подгузники отлично выполняют свою работу:

• они прекрасно впитывают и удерживают влагу
  • даже с полным подгузником они не стоят колом, как к примеру, manu.
  • после снятия подгузника кожа малыша сухая, а не как у мерисов
  • не содержат никаких ароматов и отдушек
  • имеют низкий расход по сравнению с памперсами
  • достаточно бюджетные

НО! Без недостатка всё-же не обошлось. Они могли бы стать нашими любимчиками если пару раз я не наблюдала бы на коже выпавший наполнитель. Самое интересное непонятно откуда он берётся, т. к. внутри подгузник не рваный а целый. Но факт остаётся фактом. Обычно такая история возникает при сильном наполнении подгузника

Подгузники- трусики manu

Подгузники-трусики merries