Опубликовано 14 Май, 2018 - 17:24

Недавно мне пришлось отказаться от одноразовых подгузников и полностью перейти на трусики-подгузники. И этому способствовала всего одна причина-все без исключения подгузники,когда ребёнок сидит,пережимают животик,как бы слабо я не застёгивала,какой бы размер не брала,может это такая особенность только у нас. И вот выбирая трусики я наткнулась на эти. Цена более чем привлекательная,фирме я доверяю,решила взять на пробу.

Продаются трусики только в маленькой упаковке.Но даже на ней есть ручка для переноски,не то что в большой упаковке этих трусиков. Я как вспомню,что несла в охапку здоровенную пачку домой,так как в пакете места не было,так аж жутко становится. Так что здесь производитель всё продумал.

На боковой стороне упаковки информация о производителе,состав и условия хранения.

Производитель даже нарисовал как надевать трусики,снимать и утилизировать.

Для дополнительной информации имеется наклейка на нижней части упаковки.

Дизайн у трусиков интересный и яркий. Сзади есть липучка для утилизации. На спинке и животике дополнительные резинки и трусики ничего не пережимают. Поверхность внутри и снаружи средней мягкости.

Резинка немного необычная.Тянется она хорошо,не оставляет следов.

Бортики от протеканий надёжные,у нас ни разу не протекали трусики. резиночки не оставляют красных следов на коже.

Спереди
Сзади

Так выглядят сухие трусики на ребёнке.

Спустя 3 часа.

А так наполненные.Трусики не сильно провисают и ребёнку в них комфортно.

Но есть у трусиков небольшие проблемы с размерами:

На ребёнка весом 8 кг размер 4 был большой,тогда я отложила упаковку и надела трусики малышке весом около 9 кг. Но и тогда они ей были большие. Так что будьте внимательны при выборе размера.

Я решила провести тест на сухость. Для этого вылила жидкость на поверхность трусиков.

Сразу
Через минуту

Затем я приложила салфетку к поверхности трусиков

Через минуту

Через минуту немного мокро.

Через полторы минуты

Через полторы минуты всё сухо,неплохой результат.

Я рекомендую к покупке эти трусики,но лучше для дневного использования. И обязательно учитывайте размер.

Достоинства
  • Без запаха
  • Доступная цена
  • Интересный дизайн
  • Легко снимать
  • Мягкие и тоненькие
  • Нет раздражений
Недостатки
  • Большемерят
  • Только маленькая упаковка
  • Трудно найти в продаже
Kristina Zotovaрекомендует