Опубликовано 26 Февраль, 2024 - 08:14

У нас с сыном накопилось пластиковых конструкторов аля Лего и его в том числе уже на второй 60-ти литровый контейнер, мы уже меряем с ним конструктор не просто на килограммы , а десятками кг.

Соответственно, когда сын , что- то собирает то конструктор из контейнера высыпается на весь пол и поиск детальки превращается в длительный и утомительный поиск, да и контейнеры он меня просит таскать.

Вот один из примеров.

Тут где-то 42-43 кг конструктора, сыну это не подъемная ноша.

Вот и решил посмотреть ящики с кучей отсеков и соорудить из этого, что то подвижное.

Ну а пока просто взял на пробу 2 разных вида ящиков, второй вид системы хранения на 44 ящика, пока про 24 одинаковых отсека.

Вот такую штуку заказал.

Ну а сейчас подробнее.

Пришло это все аккуратно упаковано, как между собой так и каждый в отдельности.

Производство Китай, но как-то странно, от ящиков с 24 ящиками не пахло пластиком, а от других немного попахивало.

На пробу я заказал 2 таких ящика, в каждом по 24 отсека.

Качество хорошее, пластик крепкий, пойдет и для гаража держать болтики и гайки, а не только как мне для лего.

Ящички выдвигаются легко.

У каждого ящика есть ручка, они прозрачные хорошо видно что у нас там лежит.

Размер и не большой и не маленький.

Всю систему хранения можно повесить и на стену.

Но их можно и друг на друга ставить легко.

Углы у системы хранения крепкие, я думаю в зависимости от веса того, что там хранят можно друг на друга ставить довольно много.

Второй вид ящиков, чтобы оценить разницу.

Ну, а идея это вот таким образом поставить ящики.

Чтобы меньше место занимало и все это поставить на лист ДСП с колесиками и пускай сын катает сам куда надо.

И места немного занимает, и все можно со всех сторон брать, а в центре хранить большие детали и пластины для сборки. Но в первый же вечер как начали сортировать части, я понял надо покупать еще столько же, и ставить вторым этажом.

А вот процесс сортировки ооооооооооооооооочень утомителен.

Ну и характеристики ящика.

Размеры:

• Габаритные размеры: 50 х 16 х 39 см;
  • Размеры ячеек: 13.5 х 11 х 5,5 см.

Характеристики

Артикул

065-0816

Вид выпуска товара

Фабричное производство

Для тех кто ищет хорошего качества системы хранения под разные мелочи этот вариант будет в самый раз. К качеству и удобству системы нареканий у меня нет. Более того их можно компоновать и модулями выстроить любую емкость.

DEKO DKTB12, 44 выдвижных ящика (50х16х39см) - отзыв

Достоинства
  • Крепкие
  • Модульность
  • Удобство размещения из нескольких систем
  • Функциональняе
voroshilin83рекомендует