Опубликовано 26 Февраль, 2024 - 08:34

2070 рублей

Конструктора лего и типа лего у нас столько , что в пору покупать еще комнату только под хранение, да и сыну не под силу таскать все эти контейнеры и очень проблематично найти в таком кол-ве нужную деталь. Поэтому в голову пришла мысль, поискать, что то на просторах и как то это адаптировать под себя.

И я нашел 2 вида систем хранения, которые мне понравились, про первый я уже делал отзыв почитать можно тут.

А сейчас несколько другой вид, размер у него как и прошлого, но вот кол-во отсеков уже не 24 а, 44, тут присутствуют как большие так и мелкие отсеки.

Очень удобно бывает так, что большой отсек не заполнишь , а место занимает, поэтому мелкие отсеки как раз!

Производство Китай.

Немного официальных характеристик.

омпактная система хранения DKTB12 представляет собой удобный контейнер с 44 ячейками для хранения инструментов и аксессуаров. Качественное исполнение гарантирует долгий срок службы системы хранения. Габаритные размеры (см): 51*15.8*39.3

Размеры ячеек (см): 13.5*11.3*5.5 - 12 шт; 13.5*5.2*3.9 - 32 шт

Цвет

Черный, желтый

Страна-изготовитель

Китай

По качеству пластика нареканий нет, но почему то эти ящики немного пахли пластиков в отличии от их собратьев на 24 отсека, но запах не очень сильный и довольно быстро выветривается.

Ящечки очень удобно и легко скользят.

Но переживать, что они выпадут не стоит, есть ограничители как для маленьких, так и для больших.

Кроме всего прочего, системы хранения можно не только друг на друга ставить, но и вешать на стены.

Петельки есть, сколько КГ выдержит не знаю, но пластик довольно толстый и качественный, не толщиной в бумагу.

Кому не нужно вешать, можно модулями из разных вариантов собрать свою систему, благо у всех вариантов систем хранения внешние размеры одинаковы, вот так выглядят 2 разных системы.

Я взял 2 вида на 24 и на 44 ящика.

Я решил не вешать ящики на стену, а создать на подвижной платформе из ДВП и колесиков вот такую систему.

До реализации руки пока не дошли, застряли пока на сортировке деталей.

Но уже понятно, что ящики нужно докупить как минимум столько же и поставить потом вторым этажом, и пусть сын сам этот ящик на колесах возит куда ему надо, да и находить нужную деталь будет куда легче.

Кроме того, что система хранения удобная и функциональная, у неё есть и другие плюсы симпатичная, возможность собрать систему хранения любой емкости.

Лично я не разочарован и доволен. К покупке рекомендую, выдержит не только детские игрушки и женские пуговки и бисер, но и в гараже найдет своё место под болты и гайки!

DEKO DKTB11, 24 выдвижных ящика (50х16х39 см)

Достоинства
  • Возможность вешать на стену
  • Крепкая
  • Много ящиков
  • Модульная
  • Симпатичная
  • Удобная
voroshilin83рекомендует