Опубликовано 20 Январь, 2013 - 20:48

Лирика.
Думаю многие согласятся, что хорошего производителя надо поддерживать. Наткнулся я на эту пюрешку случайно, так как в большинстве магазинов она не продается. Продаются другие, разных видов, но все вредные. Поэтому не написать о картошечке я прото не могу.

Описание продукта
В отличии от конкурентов, коих много, в этом продукте не содержится вредных вещетсв, нет ни E, ни загустителей, ни консервантов, ни усителитей вкуса. Пюрешка абсолютно пригодна для еды, и перекусывать ею не только безвредно, но еще и вкусно. И это удивительно. Для меня данный продукт решил проблему фастфуда, теперь я знаю что купить на работу или еще куда, где есть кипяток под рукой. Кстати, я ее заливаю только кипятком.

Конкуренты, как я сказал уже, есть и в большом количестве. Посмотрите на их состав - читать придется долго. Они и на вкус ужасны: из-за этих E и усилителей вкуса есть становится невозможно. Самое ужасное тут то, что на магазинных полках таких пюрешек много, но нормальная только эта, и она далеко не в каждом магазине продается. Я ее покупаю в Дикси. Цену мне сравнить не с кем, так что судить о ней не могу. Зато среди конкурентов попадаются и дороже, что весьма удивительно.
Достоинства
  • Безвредна
  • Не содержит E
  • Не содержит усилителей вкуса
kisil-mikeрекомендует