Опубликовано 20 Январь, 2013 - 14:00

У меня блеск в оттенке обольстительный телесный (Dazzling Nude).
Производитель обещает: Благодаря насыщенной увлажняющей формуле блеск сияет, будто драгоценный камень и наполняет губы непревзойденным блеском.
От себя: Цвет прозрачный персиковый с цветными искрящимися микрочастичками, я бы сказала нюдовый,как сейчас называют. Блеск очень красиво блестит, не липкий, очень приятный на губах. Запах очень приятный конфетный. Удобный апликатор, блеск хорошо увлажняет, не сушит и не подчеркивает шелушения на губах.
На фото со вспышкой шиммер в блеске очень хорошо заметен, но в жизни (смотри фото без вспышки) блестки не такие явные, цвет выглядит более спокойный, такой телесный, с ним можно создать естественный, мягкий макияж.
Стойкость где-то два часа (впрочем как и у большинства блесков), но за такую цену, а это 250 рублей, блеск вполне хороший. Так же из минусов можно отметить, что блеск со временем скатывается в уголках губ.
Целоваться с этим блеском на губах не советую, будете блестеть и вы и ваш мужчина)))В целом, блеск советую, тем кто ищет недорогой и хороший блеск для губ. В палитре 10 оттенков, легко можно подобрать цвет себе по вкусу.
Достоинства
  • Бюджетная цена
  • Внешний вид
  • Красивые цвета
  • Не подчеркивакет шениялуше
  • Не сушит губы
  • Увлажняет
Недостатки
  • Не очень стойкий
  • Немного скатывается в белую полоску
Lily87рекомендует