Опубликовано 29 Июль, 2023 - 14:14

359 руб

Доброго времени суток!

Сухой шампунь уже давно является частью ухода за волосами. Например, у меня всегда дома есть пару флаконов с этим средством, ведь иногда нет времени помыть и высушить волосы, а реанимировать их вид надо. С брендом Vival не была знакома, приобрела продукт в Золотом яблоке.

Основная информация:

• Цена: 359 руб
  • Объем: 200 мл
  • Особенности: для всех типов волос
  • Срок годности: 2 года

Упаковка: сухой шампунь представляет собой баллон со спреем. Упаковка ярко голубого цвета, колпачок алого. В продаже есть и меньшие объемы, но у меня 200 мл и баллон довольно длинный. С собой такой точно никуда не возьмешь.

Спереди название продукта и бренда. Сзади способ применения и меры предосторожности, при использовании продуктов под давлением. Тут же находится состав на нескольких языках.

Butane, Propane, Alcohol Denat., Isobutane, Oryza Sativa Starch, Isopropyl Myristate, Parfum, Silica, Styrene/Isoprene Copolymer, Aluminum Stearate, Benzyl Salicylate, Hexyl Cinnamal, Citronellol, Alpha-Isomethyl Ionone, Geraniol.

Способ применения: Я использую шампунь на второй день, когда волосы уже потеряли свой объем. Кто-то использует шампунь на первый, якобы это продляет их чистоту, но у меня это не работает особо.

Флакон надо встряхнуть и распылить на волосы. При следующем мытье головы, надо тщательно промыть и очистить волосы, иначе можно усугубить ситуацию с волосами.

Белая пудра на голове

Эффект и ощущения:

• У продукта достаточно сильный пудровый запах, который будет чувствоваться и на волосах.
  • Средство реанимирует волосы, если не до состояния первого дня, то как минимум на половину. У меня тяжелые волосы, которые быстро опускаются в них, но объем держится достаточно долго.
  • На волосах останется белая пудра, но ее легко убрать феном или просто пройтись массажными движениями по голове, и она станет почти незаметно. По крайней мере на эффект перхоти, как бывает от других шампуней, это не похоже.
  • Нет побочных эффектов: перхоти, зуда и т.д.
    До
    После

Итог: Не вижу причин не поставить шампуню 5/5. Со своей задачей он справляется, не вызывая при этом побочных эффектов.

Достоинства
  • Длительный эффект
  • Не склеивает волосы
  • Остатки феном убиваются моментально
Недостатки
  • На темных волосах может быть заметен
Zelenataрекомендует
29.07.2023
Возьму на заметку. Редко попадается действительно хороший сухой шампунь