Опубликовано 19 Июнь, 2023 - 23:24

Привет 👋 Данный крем я покупала давно. Заказывала в Ривгош. Крем стоил порядка 1700 рублей и это моя бесполезная покупка, сейчас я расскажу почему. У меня склонная к сухости кожа, светлая, 27 лет. Мне подходят увлажняющие средства. Крем обещал защитить кожу от воздействия УФ- лучей, что полезно летом, увлажнить кожу и придать сияющий здоровый вид. Вообще заявлено, что крем подходит для нормальной и сухой кожи. Посмотрим так ли это.

Тюбик красивый. Удобно держать в руках. Потрясающий цвет. Дизайн мне нравится.
Удобный дозатор, обеспечивающий маленький расход.
Главный сюрприз - цвет крема. Возможно фото не передает, но цвет ужасно рыжий. Я не знаю на какой цвет лица производитель ориентировался.
Крем приятно пахнет. У него густая консистенция. Возможно слегка плотный для СС крема. При этом действительно хорошо ложиться на лицо и увлажняет его, наполняет. Но! Цвет все портит.
Поверьте мне, я пыталась его тушевать, но это бесполезно. Либо надо покрывать и шею и уши, ибо они отличаются по цвету. А ведь обещали, что крем подстроится под любой цвет лица, как и аналогичные СС крема других фирм. Но чуда не произошло. Крем неплохой по свойствам, но пользоваться им невозможно. Можно, конечно, попробовать смешать с более светлым. Короче, я ожидала другой результат от этого крема. Возможно подойдет загорелым девушкам.

Достоинства
  • Аромат приятный
  • Имеет УФ фильтр
  • Консистенция хорошая
  • Освежает и увлажняет кожу лица
  • Хорошо ложиться на лицо
Недостатки
  • Не подстраивается под цвет лица
  • Плохой оттенок
Евгения Налетоварекомендует