Опубликовано 27 Октябрь, 2023 - 10:55

Всем привет! Сегодня речь пойдёт о креме-праймере индийского бренда Earth rhythm.

Если раньше я любила наглухо матировать всё лицо, постоянно и бесконечно припудривая, плюс закупая специальные салфетки для устранения жирного блеска, то последние годы предпочтение отдаю сиящему эффекту. Разобравшись в уходе, пересмотрев свою ежедневную рутину, правильно определила потребности кожи. Итак,начнём 😊

🔸️Где купить: Рив гош, Озон.

🔸️Стоимость: около 900 рублей и выше в зависимости от акций, предложений и текущих скидок.

🔸️Упаковка: отличнейшая-туба с дозатором в виде носика, через который извлекается средство путем нажатия. Практично, быстро и гигиенично.

🔸️Объем: 40 мл. Расход, кстати, совсем небольшой.

🔸️Состав: содержит спф фактор, масло какао, экстракт коры ивы, витамин Е.

🔸️Запах: приятный-сладковатый, ненавязчивый.

🔸️Консистенция: кремообразная, густая.

🔸️Оттенок:бежево-золотистый.

▪️▪️Исходные данные: моя кожа склонна к сухости, шелушениям, покраснениям и раздражениям, чувствительная.

Возраст: 35+

🔸️Применение:я наношу праймер после основного ухода, далее припудриваю. Последнее время тональными практически не пользуюсь.

🔸️Впечатления: средство отлично наносится и распределяется. Много не наношу, хотя при желании почему и нет для похода в гости, кафе, праздник, вечеринку и т.д. Праймер даёт легкое здоровое свечение, словно изнутри, никаких гигантских блесток и жирных блинов.

Со вспышкой виден небольшой, деликатный микрошиммер.

🔸️Демакияж: у меня стандартный-мицеллярная вода+ бальзам для очищения(или мусс). Поры не забивает, прыщей и воспалений не вызвал, все в порядке.

🔸️Вывод: праймер мне понравился. Это первый продукт из данной, новой для меня марки. Считаю, знакомство прошло успешно. Особенно радует наличие спф и присутствие уходовых свойств в виде увлажнения и смягчения кожи. И польза, и красота-2в1. Люблю такие продукты. У бренда много чего интересного, полистала ассортимент. Буду продолжать знакомство 😊

✅️Преимущества:

-вкусно пахнет

-густая консистенция

-хорошо распределяется

-красивое, деликатное сияние

-уходовые свойства

-подходит для кожи, склонной к сухости

-не подчёркивает недостатки

❌️Недостатки: