Опубликовано 16 Февраль, 2023 - 15:14

Здравствуйте! 😉

Фирма Janssen Cosmetics является уже довольно многолетней, со стажем, однако же она на слуху отнюдь не у многих. Да и я относительно недавно с ней познакомилась! Хотя производится она ещё с 1990 года. Дело в том, что эта фирма далеко не бюджетная, в связи с этим она популярна в довольно узких кругах. Эта марка премиального качества- ей конечно же стоит отдать должное- ведь эффект от неё виден практически сразу! Производят данную продукцию в Германии. Она относится к профессиональной.

Тоник для лица Janssen Осветляющий.

Тоник для лица Janssen Осветляющий Fair Skin

Тоник я приобретала по хорошей скидке на сайте Socolor за 1417 рублей. Срок годности составляет пол года после открытия.

Упаковка.

Флакон небольшого объёма- 100 мл., располагался в картонной коробке, сверху была защитная слюда.

Тоник для лица Janssen Осветляющий Fair Skin

Внутри коробки помимо тоника был вкладыш, с описанием не только данного тоника, а и другой продукции осветляющей линейки Fair Skin.

Тоник для лица Janssen Осветляющий Fair Skin

Крышка откручивающаяся, без дозатора- с фиксирующей вставкой, она и служит фиксатором, чтобы много не вылилось ненароком.

Описание тоника производителем:

Осветляющий тоник.

С экстрактом шелковицы, SORP и алоэ вера.

Тоник для лица Janssen Осветляющий Fair Skin

Приятно освежает и идеально завершает ритуал очищения. Благодаря высокоактивным растительным ингредиентам он препятствует появлению пигментных пятен и способствует достижению ровного и свежего цвета лица.

Способ применения:

После очищения смочите тоником ватный диск и протрите кожу лица.

Органолептика:

Тоник имеет жидкую консистенцию, как вода, он прозрачен, имеет приятный аромат пудры. Тоника необходимо небольшое количество 🤏для того, чтоб протереть кожу лица и шеи. Мне его хватило почти на два месяца при использовании 1 раз в день.

Мой способ применения:

Ну конечно же, как и любое средство для осветления кожи я использовала его зимой, и на ночь. В летний период, а также в периоды активного солнца, я такой косметикой не пользуюсь, и никому не советую.

Мои ощущения и результаты:

По ощущениям- тоник прилично так отшелушивает верхний слой, некий эффект пилинга, кожа краснеет на некоторое время.

Так как я использовала тоник на всё лицо, а не для осветления отдельных участков, то и оцениваю тон кожи в общем- конечно же он весьма посветлел. Даже удивилась увидев разницу. Ведь себя я вижу каждый день. Но тон кожи действительно стал светлее. Это видно и на фото, и сама я стала замечать, что кожа осветлилась. Что же касается пигментации- средство вам её не уберёт, но слегка высветлит, поэтому как вспомогательное средство- оно хорошо поможет. Но тут конечно нужна будет вся линейка, и одной фирмы, конечно же. В данном случае линейка Fair Skin. Но это для осветления. В целом можно использовать и разное назначение- но (!) одной фирмы.

Вывод:

Подводя итог- я хочу сказать, что фирма Janssen Cosmetics- пусть и не дешёвая, но она очень хорошо влияет на кожу и свои функции назначения выполняет. Конечно же, в идеале иметь/ пользоваться всей линейкой одной марки. Поскольку специально подобранные компоненты будут вкупе работать лучше и приносить максимальный результат. Ну а я же использовала лишь тоник, средства другого ухода были из других марок- и тем не менее сам по себе, в сочетании со средствами из других марок- он дал мне достойный результат! Конечно же для наилучшего результата им стоит пользоваться дольше. Но пока покупку не планирую, поскольку скоро уже весна, и я просто не успею его израсходовать. А следующей осенью/ зимой- посмотрим... 😉

С вами была- MalinaT.🌷

Любите себя- и выбирайте только всё самое лучшее!

Другие мои отзывы по теме:

До свидания!👋

Достоинства
  • Осветляет.
  • Приятный аромат.
  • Эффект пилинга.
MalinaTрекомендует