Опубликовано 10 Январь, 2024 - 23:46

3500 руб.

Добрый день.

Сегодня расскажу о своих впечатлениях от использования тоника для лица Janssen Soft Soothing tonic.

Вот упаковка, все в узнаваемом стиле этой марки. Лаконично, строго. В коробке, коробка была в слюде.

Флакончик без излишеств.

Есть большая крышка, под крышкой еще крышка))) маленькая))

Дозатора нет, средство подается на ваше усмотрение через маленькое отверстие.

Сам тоник жидкий, почти как вода. Мне кажется совсем капельку плотнее, чуточку.

Аромат имеется, очень приятный, нежный, на мой нос-цветочный.

Вот состав:

Как по мне, отличный. Ну моей коже подошел точно.

Аллантоин-смягчает кожу, стимулирует регенерацию тканей.Вводится в состав косметических средств для сужения пор, смягчения кожи, в том числе предназначенных для ухода за обветренной или обожженной солнцем кожей.

Также имеется достаточное количество растительных ингредиентов, призванных успокоить кожу, восстановить и снять раздражение.

Экстракты центеллы азиатской ( отлично заживляет раны, обладает противовоспалительным и омолаживающим действием. Она стимулирует синтез коллагена) календулы (она обладают антиоксидантными и противовоспалительными свойствами, которые способствуют оздоровлению и восстановлению кожи).

И вот еще крутой рабочий

Гидролизованный белок дрожжей (Hydrolyzed Yeast Protein)

Да, да, стоимость этого тоника заставила меня полезть и покопаться в составе) Стоит он порядка 3500 тыс. (200 мл.)

Итак, мои впечатления.

Тоником этим я пользуюсь уже больше месяца. Наношу его преимущественно утром, не для «доочищения», а именно для тонизирования кожи. Также, этот тоник мне отлично зашел после домашних пилингов, кислотных масок и «перебора» с третиноином.
Тоник разношу руками сразу на лицо. Впитывается сразу, не оставляет пленки. После пилингов отлично сразу же снимает жжение, убирает раздражение и красноту. Убирает стянутость кожи после умывания, дает небольшое увлажнение.

Мне тоник понравился, хорош, как ни крути. Думаю, своих денег стоит.

Рекомендую.

Достоинства
  • Приятный аромат
  • Снимает раздражение
  • Убирает покраснение
  • Хорошо тонизирует
Pelmeshka2008рекомендует
11.01.2024
Хороший вариант, тоник использую ежедневно
Smile
11.01.2024
Спасибо за отзыв, как раз присматриваюсь к тоника. У меня тоже комбинированная кожа
11.01.2024
Мне отлично зашел, высыпаний не спровоцировал