Опубликовано 11 Сентябрь, 2019 - 23:25

несколько раз

Всем ghdtn!

Энергетики я пью довольно редко. Чаще всего пью их когда хочется газировки или интересного напитка, но газировку я не пью, соки пакетизированные тоже....Позволяю себе редко энергетик как баловство и поощрение.

Несколько раз пробовала энергетик Дранго.

Dra' N Go! Energi drink.

В целом осталась довольна.

Общее КБЖУ хорошее.

Состав стандартный для энергетического напитка, удивляться нечему. В составе есть сахар. Хотя есть много энергетиков без сахара....ну да ладно, попался такой что поделать.

Удобно пить из самой бутылки, крышечка откручивается легко, после питья можно закрутить обратно и убрать в сумку или рюкзак.

Можно и в стакан налить.

Напиток почти прозрачный, желтоватого оттенка, Однородный.

Сильно газированный. Пить лучше охлажденным, тк газы острее и вкус приятнее, да и будет лучше освежать.

Вкус как самый обычный энергетик. С легкой кислинкой. Вкусный, не противный. В меру сладкий, хоят в составе сахар стоит на первых местах. Нет горечи и вязкости. Пить приятно, вкусный

Энергетик немного тонизирует, последний раз попробовала его когда спала совсем чуть чуть, а день был активным да еще и состоялась кардио тренировка! Все выдержала, силы были и носом не клевала.

После энергетика спокойно и глубоко уснула, не волочилась, не было взвинченности и перегруженности, как иногда бывает когда ты переутомившийся потом взбодришься...и такие мерзкое состояние.

Напиток мне этот понравился. Цена по акции была 39 рублей, без акции около 50. Объем 0,5 литра.

Достоинства
  • Бодрит
  • Вкусный
Недостатки
  • Все таки не полезно
  • САХАР
UliPupsрекомендует
12.09.2019
не пью такие, а вот почитать интересно)
Интересно Smile я пью, но очень редко такие напитки
14.09.2019
Спасибо за отзыв, такой энергетик я ещё не пробовала.