bss аватар
Опубликовано 25 Август, 2013 - 21:42

Летала в этом году а Египет с UTair. Самолеты не самые новые конечно. Однако полет приятный и спокойный. Стюардессы вполне вежливы и обходительны. Когда села в самолет, сразу указали на мое место в салоне. Хороший и профессиональный экипаж на борту. Не заметила разницы с аэрофлотом, с которым летала в прошлом году.

Особенно понравилось, как взлетали и садились. Взлетали и приземлялись очень аккуратно и плавно, без рывком и трясок. Когда прилетели обратно, а прилетели мы ночью. Очень удивлена была нашим приземлением, когда кругом сплошная темнота и только огни на взлетной полосе ...пилот близко спустился к земле и очень плавно опустился, при такой видимости просто фантастически мастерское приземление...Очень качественное управление самолетом. Во время перелета чувствовала себя комфортно.

Кормят нормально: можно выбрать между рыбой, мясом и курицей. Напитки разливают с добавкой , как попросишь.

Единственный минус, пледы раздают только детям на борту. Но оценку за это снижать не буду т.к. в самолетах было всегда тепло.

Достоинства
  • Отличный капитан
  • Приветливый персонал
  • Хорошо кормят
bssрекомендует
27.08.2013
Тоже в этом году летали Utair и тоже в Египет Smile
01.09.2013
буду знать,что с ними полёт комфортный Wink