Опубликовано 24 Февраль, 2022 - 20:11

Этот индол заказывала на вайлдебериз. К сожалению, закончила его пить несколько месяцев назад и нет возможности сделать фото баночки и пилюль.
Пью индол уже более двух лет. Пробовала разные фирмы. Сейчас пью ДИМ этой же фирмы, о нем тоже напишу обязательно, так как пока он мой фаворит.

Но сегодня речь пойдет об индоле.
Баночка стандартная этого бренда. Капсулы с порошком с характерным запахом брокколи. В банке 60 капсул, их хватает на 2 месяца, В одной капсуле 200 млг индола-карбинола. Это хорошая дозировка. Цена банки в данный момент 800 рублей, бывает дороже. То есть на месяц 400 рублей получается, это не так уж много, в сравнении нашими российскими индолами.
Сырье в капсулах, конечно из Китая, но где уверенность, что в российских бадах оно из России или Европы.

Теперь расскажу о его эффективности. Мне он очень понравился. Побочек никаких не было. Грудь практически не болела, только в овуляционную неделю я ее немного чувствовала, но это не боль. Месячные шли не обильно, живот болел немного первый день, но я обходилась без обезболивающих таблеток.

Вообще пью я индол от высокого эстрагена. Индол сеет хорошо приводит его в норму. Есть кисты в груди. Скажу сразу индол их не лечит и не убирает. Он просто приводит половые гормоны в норму и новые кисты не образуются. Могут сами пройти кисты совсем маленькие в 1-5 мм, но более крутые никуда не денутся.Это только пунктирование поможет.
А так однозначно препарат помогает привеси гормоны в норму, рекомендую его.

PANDORA777рекомендует