Опубликовано 24 Ноябрь, 2021 - 15:30

11000 руб

Здравствуйте!

Посмотрев эфир врача, я решила приобрести себе курс коллагена от Coral Club. Стоимость данного коллагена - 30 баночек по 50 мл - составляет 11000 руб. И вот тут я встретила непонимание своих родных, а также подруг. Как можно столько отдавать за коллаген? Это ведь расточительство! Но. Есть много но. Вот некоторые из них:

Я знаю, что у меня очень низкий уровень белка. Коллаген, при отсутствии белка, идёт именно на замену белка. Восполнять всё это необходимо. Однако моя белковая диета не дала никакого результата - белок практически не поднялся. Поэтому я решила приобрести этот коллаген и посмотреть на свой белок. А также - красота и здоровье, по моему, стоят дороже - а ведь если разделить 11000 на 30 дней, то получится всего 367 рублей. Это стаканчик кофе с круассаном с утра. Или просто перекус в кафе. Я смогла убрать из своей жизни вот эти перекусы и могу позволить себе данный коллаген.

И вообще 11000 для себя любимой не жалко мне.

Пришло 3 коробочки, сделанные в Тайвани.

На данный момент я выпила их все:

Всё очень тщательно упаковано.

Сами баночки по 50 мл сделаны из стекла - имеют очень плотную крышку, можно пить по полторы банки и половину закрывать и ставить в холодильник - закрывается очень хорошо - герметично.

На баночке мало информации, основная информация указана на упаковке:

Сам коллаген прозрачный, очень сладкий на вкус, благодаря эритриту.

Принимать его удобно - он уже, считай, разведён. Пить необходимо во время еды. Можно принимать одну баночку, полторы или даже две.

Коллаген нужен нашему организму, также он после 25 лет вырабатывается в очень маленьком количестве. И, принимая данный коллаген, я увидела результат уже через полторы недели.

Вот моё лицо ДО:

Вот ПОСЛЕ:

Вижу ли я результат? Однозначно да. Конечно же я не могу сказать, что у меня полностью ушли морщинки или мешки под глазами. Но они стали меньше однозначно!

Вот фотография поближе - на первом фото ПОСЛЕ, на втором ДО.

Принимая данный коллаген, я стала замечать, что моё лицо по утрам выглядит не так удручающе. Заметила, что волосы стали расти - начинают пробиваться небольшие новые волоски. Также лицо стало не так устало выглядеть.

Нет такого прям ВАУ эффекта - так это и понятно, чтобы он был - нужно пить данный коллаген год, вести здоровый образ жизни и пользоваться профессиональной косметикой.

Однако даже за месяц применения я увидела эффект - поэтому заказала себе еще два курса.

Данный коллаген имеет очень богатый состав, удобно применять и эффект на лицо. Поэтому ставлю ему 5 из 5 и рекомендую.

До новых встреч и здоровья вам!

Flight_attendantрекомендует
24.11.2021
Как здорово! Большое спасибо за рекомендацию!
24.11.2021
о, я пила такие, но в итоге что-то забросила, надо бы повторить
24.11.2021
Результат очевиден! Тоже хочу попробовать!
25.11.2021
На самом деле на здоровье и поддержание организма в хорошем состоянии денег жалеть не стоит. И эффект есть, по фото заметно
05.12.2021
Спасибо за наглядное сравнение до-после, это ценно