Опубликовано 17 Май, 2023 - 16:29

Решила написать отзыв после того, как начиталась восторженных отзывов о волшебном коллагене Coral Club. О том, что и лицо будет выглядеть моложе и свежее, и растяжка будет офигенная, и секс станет оргазм за оргазмом 😂😂😂 ну-ну))) не верьте маркетологам и тем, кто продвигает данный продукт, обещая быстрый и гарантированно хороший результат!

Пропила я данный коллаген в количестве 1 штуки каждый день в течении 30 дней, пила его, как и советовали на ночь, желательно не на полный желудок, а попросту говоря, на голодный желудок)

Мне 39 лет, лишний вес имеется в паре килограмм, рост 170, вес 65 кг, вредных привычек не имею, спортом занимаюсь регулярно. После рождения ребёнка захотелось исправить тусклый цвет лица, в большей степени, полученный после бессонных ночей.

Результата никакого не было после пропития данного волшебного средства))) от слова совсем. Зато остался осадочек после больше десяти тысяч рублей, которые можно было потратить на что-то другое совершенно спокойно. Выше писали, что может быть результата никакого не было видно из-за того, что организм потратил всё на свои внутренние нужды. Вполне возможно и буду надеяться и считать, что это действительно так. Чтобы не было совсем обидно.

Недостатки
  • Дорого, бесполезно
Olga L.не рекомендует
Официальный представитель Coral Club
20.07.2023
Добрый день, Ольга!
Благодарим за отзыв. Нам жаль, что наш продукт не оправдал ваших ожиданий.

Действие Promarine Collagen Peptides пролонгированное и, как правило, ощутимо спустя 1-2 месяца после прохождения 30-дневного курса.

При приеме коллагена организм действительно может использовать его для восполнения дефицита в коже. Однако коллаген является важной составляющей как кожи, волос и ногтей, так и внутренних органов, сухожилий, связок и суставов. Поэтому, если в момент приема коллагена дефицит в каких-либо органах более выражен, он будет восполняться в первую очередь именно там.

После родов дефицит коллагена чаще всего наблюдается в органах малого таза, связках, соединительных тканях и суставах ног и торса.
Это связано с увеличением массы тела, давлением на внутренние органы и перераспределением центра тяжести.

На состояние кожи влияет много факторов, и исправить ситуацию можно разными способами, если правильно определить причину.

В результате регулярных недосыпов организм часто страдает от повышенного стресса, дефицита магния и витамина С. Это также влияет на состояние кожи.
В вашем случае мы рекомендуем поддержать организм с MSM и Coral Magnesium.
Биодоступная сера органического происхождения, биотин и витамин С в составе MSM помогают улучшить состояние кожи, волос и ногтей и укрепить хрящи и суставы.
Магний в Coral Magnesium оказывает успокаивающее действие на нервную систему, регулирует мышечный тонус и сердечный ритм. Это поможет организму эффективнее восстанавливать силы во время сна.
Также для улучшения качества сна и борьбы со стрессом рекомендуем наш инновационный продукт Safrino.

Прочитать подробнее о каждом продукте и заказать их можно на нашем сайте.
Safrino: [ссылка]
Coral Magnesium: [ссылка]
MSM: [ссылка]

Если у вас остались вопросы, пожалуйста, звоните нам: 8 (800) 100 05 77 (бесплатный звонок по России).

Присоединяйтесь к нам в Телеграм-канале @healthynewsforyou.
Здесь мы делимся полезной информацией, анонсируем новинки и выгодные предложения.

С заботой о вас, команда Coral Club
Официальный представитель Coral Club
07.05.2024
Добрый день! Спасибо за обратную связь.
Пожалуйста, уточните ваш клубный номер — уникальный код, который выдается при регистрации на сайте или в офисе продаж Coral Club при оформлении заказа. Это поможет найти заказ в базе и разобраться в ситуации. Если вы забыли или потеряли клубный номер, его можно восстановить, обратившись на горячую линию: +7 (800) 100 05 77
С заботой о вас, Coral Club
16.05.2024
7324255
16.05.2024
Почему мой отзыв сняли с открытого прочтения и закрыли???