Опубликовано 20 Ноябрь, 2015 - 18:05

Сегодня расскажу о хорошем корейском консилере, который отлично подходит для маскировки темных кругов под глазами.

Где купить: ИМ Naomi-Shop.

Цена: 500 рублей.

Объём: 8,5 мл. Расходуется экономично.

Производитель: Корея.

Обещания производителя:

Консилер для области глаз.

Консилер Lioele Under the Eye Light Concealer эффективно замаскирует темные круги под глазами. Обладает легчайшей текстурой, легко наносится и не ощущается на коже. В составе средства уникальный фитокомплекс, содержащий экстракты восьми видов целебных растений, а также витамины С и Е.

Упаковка и дизайн: Упаковка девчачья, потому что она очень красивого нежно-розового цвета. Сам тюбик розовый, крышечка серебристая. Консилер с кисточкой, она мягкая, в принципе неплохая, но я больше люблю использовать спонж для распределения средства. Консилер плотно закрывается. Он очень компактный. Его легко можно взять с собой. Консилер был упакован в картонную коробочку розового цвета.

Применение: нанесите средство на область под глазами, аккуратно распределите.

Нанесение: Можно наносить консилер его кистью, она достаточно хорошая.

Запах: У консилера нет запаха.

Консистенция: Очень легкий консилер.

Оттенок: Идеальный для белоснежек светло-розовый оттенок со светоотражающими частичками.

Свойства: Консилер отлично маскирует темные круги под глазами и подсвечивает! Не подчеркивает складочки и морщинки. Держится весь день. Серьезные проблемы он не замаскирует. Это скорее консилер-хайлайтер, а не просто консилер.

Спасибо за внимание! С вами была Лера <3

Достоинства
  • Дизайн и упаковка
  • Маскирует темные круги
  • Подсвечивает
lerusyaрекомендует
Отличный корректор , с удовольствием попробую Smile
нужная штучка!)
Не плохое средство Smile
20.11.2015
Здорово, что он еще и хайлайтер, такое средство мне бы не помешало)
21.11.2015
Как раз ищу что то такое ) попробую
21.11.2015
возьму на заметку)) нравится, что со светоотражающими частичками и оттенки адекватные))
надеюсь, мои синяки перекроет)
Упаковочка действительно очень классная, тоже хочу попробовать
22.11.2015
думала, консиллеры только рассыпчатыы бывают
28.11.2015
Нужная вещь!Мне понравилось...что он в форме палочки с кисточкой ,удобно таким пользоваться Wink
30.11.2015
очень хороший)))
07.12.2015
Корейцы свое дело знают ))