Опубликовано 20 Август, 2018 - 14:10

Крем корейской фирмы :
Черные улитки,поделились своим муцином для создания этого крема.
Само вещество обладает заживляющими свойствами
увлажняющими
  • только для настоящего увлажнения ,его нужно наносить как и гиалуроновую кислоту , на влажную кожу.
  • подходит для этого термальная вода или в крайнем случае ,обычная минеральная
  • в баночке 100 мл.
  • очень экономно расходуется ,что является плюсом.
  • Консерванты в наличии , как и в любом другом креме.
  • индивидуальную чувствительность к компонентам , не отменяет производитель данной продукции.
  • так что если вы склонны к аллергии ,проверьте средство на запястье ,если через сутки не проявился зуд или покраснение , крем можно использовать.
  • аромат нежный ,сладковатый
  • проверка на наличие муцина-это его тягучесть
  • присутствует муцин достаточно
  • нет силиконов
  • лопатка к крему не предусмотренна
  • сам материал упаковки бюджетный легкая баночка ,на которой остаются мгновенно следы пальцев в муцине))).
Плюсы :
  • Подтягивает кожу
  • Делает ее плотнее
  • Не комедогенен
  • Не содержит дешевые масла
Минусы;
  • Не увлажняет
  • Не разглаживает морщины
Крем мне нравится.Куплю еще.Так как в самом муцине содержаться пептиды и коллаген и гиалуроновая кислота и эта слизь воспринимается кожей человека как свое ,родное вещество.
Часто использовать нельзя ,так как крем содержит гормоподобное вещество цитокин.А если клеткам всевремя дают команду делиться ,то это опасно.
Ingabordeрекомендует
Спасибо за отзыв) А как Вам этот крем в cравнении с улиточными кремами от MIZON? Есть какая-то разница? если конечно, это не первый Ваш улиточный крем)
Мне очень нравится производитель FarmStay, я давно пользуюсь его шикарными сыворотками и пенками, а вот на этот черный крем посматриваю и никак не решусь попробовать, потому что отзывов о нем крайне мало. Решила сначала перепробовать все знаменитые Мизоновские улиточные кремы (розовый и коричневый попробовала, сейчас пользуюсь черным), а потом уже FarmStay куплю на пробу)
13.09.2018
О других улитках я тоже писала отзывы , есть там одна улитка в белой коробочке вот она ядреная))
25.10.2018
А была защитная пленка, когда только открыли крем?)
25.10.2018
Нет , не было.Но там видно было что не тронуто.