Elena471 аватар
Опубликовано 28 Январь, 2014 - 19:22

Мне это крем

посоветовала аллерголог, так  как я страдаю аллергией, которая у меня чаще всего проявляется на коже с виде дерматитов. Конечно на 100% шелушения он у меня не убирал, но это был один из лучших кремов, которым я пользовалась (даже дорогущий La Roche-Posay Toleriane ULTRA для сверхчувствительной и аллергичной кожи не давал такого эффекта). Но потом, видимо из-за привыкания эффект снизился. И сейчас я пользуюсь Лакричным кремом другого производства
фото тюбика и состава
фото тюбика и состава
(продается в аптеках "Первая помощь"), он пока отлично справляется с шелушением и нравится мне больше, чем предыдущий. Использую я его как основной уход утром и вечером.

А оставшимся старым кремом я мажу мужа, если у него появляется шелушение, ему помогает))

Elena471 рекомендует Крем для лица и тела Фаркос "Лакричный" с экстрактом корня солодки для детей и взрослых

Питает и увлажняет чувствительную, склонную к шелушению и раздражению кожу. Эффективен при любых кожных аллергических реакциях.
Брeнд: Фаркос
  • Такой же незаменимый,но для рук

18.03.2014
    Ярослава-2012 аватар

Я уже несколько лет пользуюсь кремом Лакричный для детей и взрослых, о котором уже есть несколько отзывов.И в свою очередь присоединяюсь ко всем похвалам в его адрес.Он мне тоже очень-очень помогает круглый год.И от мороза спасает, и от солнышка бережет.

• Супер крем + фото

28.01.2014
    мисс Серёжкина аватар

Уже второй тюбик начала использовать, а первый - "тестила". В самом деле потрясающий крем, использую только для лица.  Так как я обладательница нормальной кожи (в основном) и слегка чувствительной, то в зимнее время с ней что-то непонятное случается. Ужасно сохнут "яблочки" щёк.

• Крем "Лакричный" - мой спаситель от шелушения

26.01.2014
    Nastya333 аватар

Сегодня хотела бы поделиться с вами как я забыла о проблеме шелушения кожи на лице. С наступившими холодами моя кожа, и без того чувствительная, стала вести себя капризно, а именно появились шелушения на подбородке и около нижней губы, на щеках и скулах возникло постоянное чувство стянутости.