Опубликовано 14 Ноябрь, 2016 - 03:14

Всем привет. Сегодня хочу рассказать о том, каковы мои впечатления от крема для лица "Омоложение. Превосходство" из серии Энью от Эйвон. Хочу сразу сказать, что этот крем предназначен для более возрастной кожи, чем моя, но в последние несколько месяцев я стала замечать, что у меня активно появляются новые морщинки, кожа как бы потеряла упругость и свежесть, поэтому решила попробовать воздействовать на неё активным кремом. Выбирала из линейки “Омоложение. Превосходство”, т.к. её очень хвалила коллега (ей 47 и выглядит она роскошно, у меня нет оснований не верить её рекомендациям).

Итак, упаковка. Она очень красивая - чёрная баночка с надписью золотом, просто роскошная упаковка имхо, выглядит дорого. Конечно же, баночка вложена в картонную коробку и запаяна в слюду. К упаковке претензий никаких. Перейдём к содержимому.

Крем на вид кажется плотным, маслянистым. Но на самом деле он довольно легко и быстро впитывается, распределяется по коже тонким слоем, хорошо скользит, втирать в кожу его не приходится. Аромат не выраженный, перестаёт ощущаться как только крем попадает на кожу. Пользуюсь кремом и утром и вечером, поэтому могу сказать, что на стойкость макияжа он совершенно не влияет, кожу не утяжеляет.

Эффект от крема не могу назвать моментальным, для меня эффект стал очевиден через пару недель применения. Кожа действительно вернулась к прежнему сияющему виду, она хорошо увлажнена, мне кажется, даже тон ровнее стал. Возможно, это визуальный эффект, ведь поверхностные морщинки стали незаметны, и кожа стала ровнее.

Для меня этот крем стал если не панацеей, то очень хорошим подспорьем в борьбе с признаками старения кожи. Конечно же, рекомендую

Достоинства
  • + приятная консистенция
  • Кожа бархатная и нежная
  • Красивый дизайн
  • Легко наносится
  • Мягкий и нежный
  • Не оставляет ощущеня пленки на лице
  • Приятный запах
Недостатки
  • Тяжелая баночка
G.sergeewnaрекомендует