Опубликовано 3 Декабрь, 2018 - 15:20

765 рублей до скидки

Всем привет! Сегодня расскажу вам о хорошем японском средстве для лица, которое довольно неплохо справляется со своей задачей. Это - Hada Labo Gokujyun Premium Lotion.

~~~~~~~~~~~~ Основные характеристики товара ~~~~~~~~~~~~~~~

Полное название: Hada Labo Gokujyun Premium Lotion

Место покупки: магазин “Подружка”

Цена: 765 рублей до скидки

Упаковка: пластмассовый флакон с крышкой флип-топ.

Состав :

WATER, BUTYLENE GLYCOL, GLYCERIN, PPG-10 METHYL GLUCOSE ETHER, HYDROXYETHYL UREA, DIGLYCERIN, TRIETHYL CITRATE, PEG-32, GLYCOSYL TREHALOSE, CARBOMER, SORBITOL, PHENOXYETHANOL, PEG-75, DIETHOXYETHYL SUCCINATE, HYDROGENATED STARCH HYDROLYSATE, DISODIUM SUCCINATE, METHYLPARABEN, SODIUM HYALURONATE, POTASSIUM HYDROXIDE, DISODIUM EDTA, POLYQUATERNIUM-51, SUCCINIC ACID, SODIUM ACETYLATED HYALURONATE, HYDROLYZED HYALURONIC ACID, APHANOTHECE SACRUM EXOPOLYSACCHARIDES, AMMONIUM ACRYLATES COPOLYMER, HYDROXYPROPYLTRIMONIUM HYALURONATE, SODIUM HYALURONATE CROSSPOLYMER, PENTYLENE GLYCOL.

Обещания производителя:

Уникальный состав лосьона из 5 типов гиалуроновой кислоты, ретинола, альфа-липоевой кислоты и коллагена, омолодит и оздоровит кожу лица, разгладит морщины, напитает влагой. Длительное ощущение мягкости - совсем как после применения маски. Увлажняет кожу на всех уровнях и создает защитную молекулярную сетку для сохранения в ней влаги на длительный срок. Содержит полисахариды с глубоким увлажняющим действием. Имеет густую текстуру. Секрет первоклассного увлажнения в 5 компонентах против сухости кожи: гиалуроновая кислота 3D, адсорбирующая гиалуроновая кислота, гиалуроновая кислота, супер-гиалуроновая кислота, N-гиалуроновая кислота. Идеально подходит для любой кожи лица.

Срок использования : два месяца

~~~~~~~~~~~~~~~ Мои впечатления и выводы ~~~~~~~~~~~~~~~

У меня - комбинированная кожа, склонная легко обезвоживаться, особенно в отопительный сезон. Обычного ухода ( умывание - тоник - крем) ей уже не хватает для полноценного увлажнения, поэтому в ход идут тонеры и лосьоны в качестве “подложки”.

В моем “арсенале” уже был прекрасный японский лосьон от Hada Labo, но захотелось попробовать еще и премиум-версию для сравнения.

Итак, о лосьоне Hada Labo Gokujyun Premium.

Упакован он в стандартную бутылочку, как и “классическая” версия. Отличить их можно по цвету этикеток: белый - “классика”, оранжево-золотистый - премиум.

На верхней части бутылочки есть защитная пленка, которая легко снимается после покупки.

Дозатор у флакона удобный, позволяет выливать столько лосьона, сколько надо.

Сам лосьон Hada Labo Gokujyun Premium представляет собой бесцветную, густую жидкость с резковатым “пластмассовым” запахом. По текстуре он гуще и насыщеннее, чем “классическая” версия лосьона. Благодаря этому каплю лосьона Premium можно “растягивать” на лице.

Что же касается состава, то в нем:

вода, мягкий растворитель, глицерин, производная глюкозы, мочевина, производная глицерина, еще один растворитель и стабилизатор, увлажнитель и поленкообразователь, загуститель, еще один увлажнитель и консервант феноксиэтанол. После него уже идут обещанные пять видов гиалуроновой кислоты, еще один консервант, пленкообразователи и растворитель. В лосьоне нет спирта, пропиленгликоля, триэтаноламина. жирных спиртов. По сравнению с “классической” версией лосьона Hada Labo Gokujyun премиум - версия усилена производными мочевины и трегалозы - хорошими увлажнителями. А вот обещанного коллагена, ретинола и альфа-лпиоевой кислоты я не увидела.

Я пользуюсь лосьоном уже больше двух месяцев и могу сказать вот что:

Он хорошо увлажняет кожу как днем, так и вечером. Наносится на кожу без труда, впитывается быстро, не оставляет ощущения пленки. Первые минуты после нанесения ощущается липкость, но вскоре она исчезает.

Расходуется лосьон Hada Labo Gokujyun Premium достаточно экономно: за 2 месяца активного использования у меня ушло примерно пол-флакона. На все лицо мне хватает 2 капли лосьона, в то время как “классической” версии уходило 3-4 капли.

Однако никакой разницы в увлажняющем эффекте я не заметила. Премиум - версия лосьона, сугубо по моим ощущениям, увлажняет ничуть не лучше, чем “классика”. Кожа после обоих типов лосьона гладкая, нежная, увлажнения ей ( с добавлением хорошего крема поверх) хватает часов на 5-6. Летом же вообще можно обойтись без крема: одного лосьона вполне хватает.

Вывод: Hada Labo Gokujyun Premium - просто хороший увлажняющий лосьон, подходящий для обезвоженной кожи. Рекомендую, как замену классической версии Hada Labo Gokujyun.

Достоинства
  • * хорошо увлажняет
  • Не забивает поры
Недостатки
  • Нет разницы с классической версией лосьона
heavygirlрекомендует
05.12.2018
Даже не знала о такой марке))
05.12.2018
Olero, теперь знаете Smile
06.12.2018
Жаль, что разницы особо не чувствуется, для меня классика слабовата, думала этот будет посильнее Stare
06.12.2018
Infanty, не скажу, что посильнее, просто эта версия дольше "держит" увлажнение, но совсем чуть-чуть. Я его в ночном уходе проверила, что с ним, что с "классикой" кожа на утро слегка обезвожена. Без него бы вообще караул был
08.12.2018
Не знакома с этой маркой(
Мария_22, еще познакомитесь Wink
11.12.2018
гидрофильное масло у них годное, а больше ничего не попадалось мне.
я бы из любопытства такой купила.
11.12.2018
noir, я как раз гидрофильное масло хочу попробовать у этого бренда.
14.01.2019
Не встречала такой лосьон, надо обратить внимание на эту марку.
14.01.2019
MissKudr, обратите:)
21.01.2019
о, давно хотела попробовать их лосьоны. теперь не знаю, какую версию выбрать))
22.01.2019
chicken tea, этот больше для сухой кожи годится, а "классика" и для комбинированной подойдет Wink
30.01.2019
Пока от Hada Labo только гидрофильным маслом пользуюсь, но хотелось бы и такой лосьон протестировать Love
30.01.2019
msn_beauty, если увидите - можете взять на пробу Smile
Пока не встречала в продаже.
19.08.2019
Возьму его на заметку, спасибо за отзыв ?
19.08.2019
mamylia2x, пожалуйста Smile