Опубликовано 7 Сентябрь, 2017 - 14:32

✤~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~٠•●♥•° Доброго времени суток! °•♥●•٠~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~✤

Хочу поделиться ещё одним положительным отзывом, на этот лосьон.

Мой муж его очень любит, и постоянно покупает, или заказывает мне его купить. Этот лосьон хорошо помогает бороться с воспаление на коже, ну и конечно запах у него тоже, очень не плох, нравиться и мне и ему. Не резкий и не "ядреный" бодрящий. Не навязчивый приятный лёгкий аромат.

У моего мужа кожа склонна к жирности, и часты воспаления.

И этот лосьон хорошо помогает против воспалений, и раздражений, ухаживает, успокаивает и освежает, после него проблем с кожей намного меньше. И ощущения комфортные. Впитывается быстро, никакой липкости или дискомфорта не оставляет.

Наверное ионы серебра действительно помогают бороться с бактериями, раз эффект положительный наблюдается так явно.

НОВАЯ БУТЫЛКА И СТАРАЯ

Стоимость возможно и чуть-чуть завышена, всё таки это просто лосьон, а не чудо какое-то, но цена в "Магнит-косметик" "чудесная" 400 рублей! Иногда (у нас это каждое 15 число месяца) там можно купить со скидкой 20%.

До него пробовали лосьон "экстремальная свежесть", но что-то он не пошел, так и стоит. А вот этот покупаем, уже в третий раз, и будем покупать судя по всему и ещё.

Место покупки: "Магнит-косметик"

Цена: 400 рублей.

Объём: 100 ml

Сайт: [ссылка]

✤~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~✤

Aqua, Alcohol Denat, Glycerin, Ethylhexyl Cocoate, Parfum, Panthenol, Silver Citrate, Chamomilla Recutita Flower Extract, Chondrus Crispus Extract, Triceteareth-4 Phosphate, Dimethicone, Caprylic/Capric Triglyceride, Sodium Carbomer, Trisodium EDTA, Citric Acid, Limonene, Linalool, Geraniol, Citral, Coumarin, Citronellol

Вниамние! Переведено с помощью Гугл-переводчика:

Аква, Алкоголь Денат, Глицерин, Этилгексиловый кокоат, Парфюм, Пантенол, Серебряный цитрат, Экстракт цветка Chamomilla Recutita (Ромашка аптечная), Экстракт Chondrus Crispus(Хондрус курчавый), Фосфат Triceteareth-4(соевый лецитин), Диметикон, Каприловый / капризный триглицерид, Карбомер натрия, Тринатрий ЭДТА, Лимонная кислота, Лимонен, Линалоол , Гераниол, Цитрал, Кумарин, Цитронеллол

✤~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~Удачных покупок!~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~✤

Достоинства
  • Дезинфицирует
  • Лёгкий нейтральный запах
  • Хорошо ухаживает за кожей
Diatimaрекомендует
Вот как раз хотел прикупить нормальный лосьон, теперь знаю что брать и куда идти. Спасибо за ценную информацию. Wink
21.10.2017
Рада быть полезной. Smile
03.02.2018
У меня свекр такой берёт
05.02.2018
Да, он хороший. Муж даже не думает другой пробовать Smile
Думаю ваш свекр, оценил по достоинству этот лосьон.