Опубликовано 10 Июнь, 2023 - 13:49

В последнее время обратила внимание, что губы стали сильнее сохнут, поэтому стала чаще покупать себе различные бальзамы для губ. В этом отзыве я расскажу как раз об одном бальзам, который купила себе уже второй раз от марки NONI CARE с УФ-фильтром

В отличии от большинства бальзамов для губ этот продаётся упакованным в картонную коробочку, которая довольно ярко разрисована рисунками фруктов. Кроме внешнего вида на такой упаковке можно найти и состав бальзама для губ, он находится на обороте коробочки

Состав довольно хороший - в бальзам есть хорошие, ухаживающее масла, компоненты натурального происхождения. В первый раз кстати я, выбрала этот бальзам как раз из за состава, теперь же беру потому что мне нравится эффект и вкусный аромат))

Сам бальзам классической формы, в выкручивающемся стике

Формат удобен и тем что бальзам твёрдый как стик, такой легче наносить на губы

кроме того бальзам приятно пахнет - есть лёгкий фруктовые нотки, но вкуса фруктов нет. На вкус обычный, масляной - вазелиновый бальзам))

По текстуре он приятный - питательный, но не жирный. Сразу как будто окутывает губы, постепенно впитываясь.

Цвета бальзам не имеет, но даёт приятный лёгкий блеск.

В основном я часто использовалатот бальзам зимой - на носила и под помаду и на улице, что бы губы не сохли. Сейчас в основном использую утром, под помаду и вечером на ночь. Не скажу что губы совсем перестали сдохнуть, но уже стало намного лучше, нет постоянно сухости в течении дня, губы стали более ухоженными, более гладкими))

Так что свои функции этот бальзам выполняет, уход от него заметный, поэтому заслуженно ставлю ему пятёрку и рекомендую попробовать.

adell0101рекомендует
10.06.2023