Опубликовано 26 Ноябрь, 2017 - 15:54

45 руб

​​​​​На протяжении 5 лет, тюбик за тюбик, этот скраб со мной!

Раньше, я думала, что за копейки нельзя купить ничего хорошего из уходовой косметики, но это оказалось не так. Даже если бы скраб Чистая Линия фитотерапия абрикосовые косточки стоил в 10 раз дороже, я бы все равно не отказалась от него.

Маркой Чистая линия практически не пользуюсь - только скраб и косметическое мыло для лица, так как не особо нравиться их продукция.

абрикосы не сезон, пусть будут яблоки

Это просто гениально - измельчить абрикосовые косточки и упаковать в тюбик!

обратная сторона

Консистенция скраба густая, содержит мелко измельченные абрикосовыми косточки. Кому-то они могут показаться очень грубыми и царапающими, но я думаю это зависит от кожи! Мне вполне нормально. Для нежной кожи у Чистой линии есть точно такой же скраб с малиновыми косточками!

примерное необходимое количество

Применение:

Рекомендуется использовать 1-2 раза в неделю. Небольшое количество скраба нанести на увлажнённое лицо и шею, исключая область вокруг глаз. Легко помассажируйте кожу 2-3 минуты. Смойте скраб теплой водой.

Я использую так как указано в инструкции, но 1 раз в неделю - реже не вижу смысла, наношу во время принятия душа, немного массажирую, ещё могу оставить на какое-то время на лице и смываю.. кожа сразу дышит и чувствуется легкость.

Скраб отшелушивает мертвую кожу, делая ее гладкой, пальчика рук можно почувствовать ее ровность и мягкость.

Массаж лица еще ни кому не помешал, главное знать схему! о нём многое можно почитать в интернете.

Самодельный кофейный скраб не даёт такого эффекта.

Малиновый скраб от Чистой линии мне показался ну уж очень для нежной кожи.

Дозатору ставлю 5 с +. Маленькая дырочка, из нее ничего лишнего не выйдет. И жесткая, плотная крышечка!

Дозатору ставлю 5 с +

Думаю, что не зря 2000 человек на айрике написали отзыв об этом скрабе! обязательно попробуйте!

Объем тюбика 50 мл. Одного тюбика хватает на 3-4 месяца. Срок годности 3 года! Может стоит создать тюбик побольше??!

Достоинства
  • Дешевый
  • Доступная цена
  • Нет чувства стянутости
  • Хорошо отшелушивает
Недостатки
  • Маловат
Makoveeva__рекомендует
26.11.2017
Судя по количеству отзывов, он был у всех, хотя бы раз Big smile
26.11.2017
Для меня косточковые скрабы это очень грубая артиллерия Smile
Пользовалась таким много лет назад) Для молодой кожи он неплох)
Да, покупаю иногда)
27.11.2017
Сама пользуюсь им с подросткового возраста - с 15 лет наверно , никогда не переводится это средство в уходовой косметике для лица - для лица и губ - самый лучший очищающий скраб . Про него написано 100500+ отзывов , когда-нибудь напишу и я ))) шоб було
Пробовала такой скраб Smile отзывов действительно много Laughing out loud
точно не для меня
17.12.2017
и у меня такой есть,но отзыв не писала)
я им иногда еще и ноги скрабирую,ахха)
06.01.2018
А мне не подошёл , слишком жёсткий для лица , но каждому своё )