Опубликовано 9 Апрель, 2024 - 21:11

Поскольку батарея на моем уже не новом телефоне Samsung довольно быстро стала разряжаться, особенно если пользоваться там картами разными, то само собой, возникла потребность в покупке нормального пауэр банка.

Я любитель разных там маркет плейсов типа Озона и Вайлдберриз, но везде нужно было ждать доставку, а ждать совсем не хотелось, хотелось как раз-таки прийти, потрогать и купить)). В общем, отправился я в МВидео, предварительно помониторив цены на пауэр банки.

В итоге купил внешний аккумулятор Accesstyle Battleship II 20MPQ емкостью 20000 мАч. Возможно, мне бы хватило и 10000 мАч, но решил, что чем больше, тем лучше всё-таки.

Продавец мне активно рекламировал какой-то другой акк, но я выбрал именно этот, обратив внимание что цена на него была всего 1299 рублей).

Мой аккумулятор продавался вот в такой серой коробке из плотного, глянцевого картона

Собственно, на самой коробке есть почти все характеристики данного устройства, сзади:

И сбоку:

Но также идет инструкция на разных языках, в том числе и на русском, в виде маленькой книжечки:

Сам пауэр банк стального, такого строгого цвета:

Проводом, который шел в комплекте я не пользуюсь, он короткий и вообще, как-то в целом меня не впечатлил.

Заряжаю в основном телефон, а не ноут этим аккумулятором. Вообще, он достаточно тяжелый, почти 450 гр и может быть, кому-то носить с собой его будет не удобно, но я по большей части перевожу его в машине, так что для меня вес не критичен.

За два месяца интенсивного я бы сказал использования, этот аккумулятор не вызвал у меня никаких нареканий, относительно быстро заряжается сам и заряжает другое устройство))). Есть индикатор заряда, два порта USB 2.0, порт USB Type-С и порт USB Type-С на вход/выход.

К чему придраться, пока не знаю, всё устраивает, аккумулятор рекомендую к покупке.

Всем добра).

Достоинства
  • Алюминиевый корпус
  • Большая емкость
  • Есть функция быстрой зарядки
  • Недорогой
Недостатки
  • Тяжелый, но для меня не очень критично
Rigorрекомендует