Опубликовано 31 Январь, 2014 - 06:43

Этот крем является бестселлером марки и одним из лидеров продаж. Я, конечно же, не смогла пройти мимо Smile

Объем: бывает в фасовке 15 мл. и 30 мл.

Цена: 28,5$ на официальном сайте за 15 мл. и 47$ за 30 мл.

Маркетинговой политикой компании является формирование одного уровня цен на свои средства, поэтому цены в России и Европе на эту марку приблизительно одинаковые.

О себе: 32 года, кожа под глазами у меня очень тонкая, склонна к обезвоживанию. После переезда из СПб в гораздо более сухой климат обычные средства для век перестали справляться со своей задачей.

Тогда и был куплен этот крем.

Что обещает производитель?

Интенсивно увлажняющий крем для деликатной зоны вокруг глаз. Эффективно питает и разглаживает кожу, содержит масло авокадо, карите, бета-каротин.

Состав

Текстура

Очень плотная и "сливочная", на грани того, чтобы быть липкой, поэтому перед нанесением крем необходимо погреть в подушечках пальцев. Тогда он становится более жидким и более прозрачным. Если наносить без предварительного разогрева, можно растянуть нежную кожу вокруг глаз. И лучше, конечно, наносить похлопывающими и "вбивающими" движениями.

Эффект

Увлажняет и подпитывает крем прекрасно, но с морщинками не борется (впрочем, и не заявлен такой эффект).

Недостатки

1) негигиеничная упаковка (баночка, в которую приходится лазить пальцами)

2) если нанести многовато крема, на коже могут появляться миллиумы.

Кстати, если у вас по какой-то причине нет возможности купить этот крем (а хочется именно такой текстуры), то я нашла практически полный аналог этому крему с айхерб. Это питательный крем от AnneMarie Borlind Eye Wrinkle Cream.

Текстуры обоих кремов в сравнении:

Спасибо, что заглянули!

Рада, если мой отзыв оказался для вас полезен.

Достоинства
  • Питает
Недостатки
  • Может провоцировать миллиумы
  • Неудобная упаковка
spring_illusionрекомендует
26.06.2015
На лето он, наверно, тяжеловат будет
26.06.2015
Хочу его попробовать, но что-то я испугалась этих миллиумов! Ghost Wink Тогда прикуплю на зиму, пока есть возможность! Smile
18.05.2016
Майя, а как вы от милиумов под глазами избавились? Это очень больно?Sad
18.05.2016
очень Sad( их протыкают иглой и выдавливают вручную у косметолога. больно жутко и слезы текут все время
27.05.2016
Жуть, у меня прямо около слезной железы. мне кажется я не доверю рядом с глазом кому-то с иглой копаться Big smile
11.11.2016
Спасибо девочки, что оставляете отзывы о составах кремов, особенно это касается чувствительной зоны вокруг глаз. Около недели раздумий, а не заказать ли Килс....? ДА! НЕ ЗАКАЗАТЬ! что это за состав крема за такие бешенные деньги - глицерин, ПЕГ, пропилен гликоль и прочее. Пока ещё я остаюсь при своём мнении - МАСЛО АВОКАДО из аптеки, или вот нашла такую сыворотку DeVita Under Eye Repair Serum - почитайте состав, вроде так ничё пользуюсь пару дней, там посмотрим как оно будет.
Будьте красивыми Smile
11.11.2016
у девиты хороший состав, толкько hesperidin methyl chalcone (derived from citrus fruit) смущает
на производные цитрусов чувствительная кожа может реакцию дать
11.11.2016
но ведь состав то натюрэль, я конечно не навязываю, но я всё же приверженец политики Ольги Сеймур, которая рассказывала, что в составе крема под глаза не должно быть Глицерина, Гликолиевой кислоты и Ланолина т.к. все эти составляющие натягивают воду, а дальше эффект воздушного шарика, надули глицерином -сдули, надули - сдули и что в итоге? шарпей (ттт не дай Бог) Smile
11.11.2016
надули глицерином -сдули, надули - сдули и что в итоге?
при всем уважении, но вот это настолько далеко от реальности, что даже не знаю, с чем сравнить
и липиды из растительного масла априори ничем не лучше липидов из жиров животных, все зависит от конкретного состава
Майя, а что по прошествии времени? в итоге за или против? я миллиумы выводила смазывая толстым слоем жирного детского крема, пока удачно, они как-бы "коксуются" и их проще извлечь, еще знаю, что они от обезвоженности, неужели крем этому способствует?
20.05.2017
кто от обезвоженности? миллиумы?
крем этот не плохой, но я в последнее время предпочитаю вообще обходиться без специального крема для век
Да, имела ввиду миллиумы от обезвоженности, не помню откуда информация, но сопоставив со своими, с совершенно различной периодической дислокацией, а не только под глазами, все-таки склоняюсь тоже к такой версии, крем заказала раньше, чем увидела отзыв, ну чтож, на всякий пожарный - есть муж, надеюсь его "слоновью" кожу не засушит)))
21.05.2017
От обезвоженности не может быть миллиумов, миллиумы - это следствие забитых пор на сухой тонкой коже. Вот от жирного крема - да, могут быть
Здравствуйте, Мая! А как относитесь к косметике Dr.jart? И можно ли Ее сравнивать с Cefine?
13.09.2018
Здравствуйте!
мне в этой марке не особенно понравились те продукты, что я пробовала, на реке есть отзывы на них
как сравнивать марки в целом, я не знаю, я могу сравнить 2 одно-направленных продукта, но не более