Опубликовано 13 Июль, 2021 - 16:45

Всем здравствуйте! Этим летом настигла меня такая неприятная болезнь, как варикоз...вздулась вена на одной ноге и начала побаливать...

плюс жуткая тяжесть в ногах, особенно на жаре.

Я сразу же побежала к флебологу, он посмотрел на узи полностью все вены и сказал, что надо будет делать склеротерапию в месте, где вздулась вена, но поскольку это было летом, а после операции нужно носить компрессионные гольфы целый месяц, то решено было перенести эту процедуру на осень.

Чтобы облегчить мое состояние, врач порекомендовал пить до осени без перерыва утром по 1 таблетке Детралекса 1000 мг дозировка.

Место покупки- ближайшая аптека.

Цена около 15 долларов.

Производство -Франция.

В упаковке 3 блистера по 10 капсул на месяц приема.

Таблетки крупные, но глотаются легко.

Есть один нюанс по детралексу со слов врача, он начинает действовать только через месяц приема.

И действительно, улучшение я почувствовала только после 5 недель приема, вена вздутая конечно же никуда не делась (ее уберёт только операция), а вот тяжесть в ногах и утренняя и особенно вечерняя стала намного легче, отечность ног ушла и самое интересное и лицо перестало отекать по утрам...(геморрой, который периодически у меня появлялся, ни разу не дал о себе вспомнить)

Так что мне детралекс очень помог...никаких побочных я не заметила, всем здоровья.

Достоинства
  • Действительно эффективен
  • Не нашла
  • Нет побочных эффектов
  • Обычно положительная динамика после лечения
  • Очень хорош от геморроя
  • Эффективно
  • Эффективный
Недостатки
  • Действие развивается медленно
tanya78рекомендует
У меня от него моментальный эффект в плане избавления от отечности ног. Если делаю перерыв между пачками на несколько дней, ноги как ватные шары к вечеру. С утра пью на голодный желудок, вечером никакой отечности и тяжести в ногах, ЖКТ тоже в норме. Все индивидуально) Принимаю уже 5 месяцев в дозировке 1000 мг за раз.