Опубликовано 28 Июнь, 2013 - 12:55

Всем привет!!!

Хочу поделиться своим мнением о рынке "Садовод". Думаю, о нем слышал каждый хотя бы раз в жизни).

Я не живу в Москве, поэтому наведываюсь туда не совсем часто - примерно раз в полгода. Сразу скажу,что с рынка я выходила с покупками всегда.

Краткая информация:

Рынок Садовод находится по адресу: Москва, МКАД, съезд 2, 14-й км, 2, стр. 3

Часы работы рынка Садовод Москва: открывается в 5.00, закрывается в 18.00. Работает без выходных

Как добраться до рынка Садовод бесплатно?

От некоторых станций метро прямо до рынка ходит бесплатный автобус

Как добраться до рынка садовод на машине - это уже задача посложнее. Я не могу дать какого - то универсального пути или ответа на этот вопрос, так как все мы живем в разных местах ;(

Ассортимент товаров достаточно широк: от бижутерии до искусственных цветов. Я часто вижу запросы в интернете в стиле "рынок садовод каталог товаров" или "рынок садовод каталог товаров и цены" или "рынок садовод каталог товаров и цены фото" и много всего подобного.

На это все хочется сказать: это не интернет - магазин, тут нет ничего подобного! Это обычный рынок! Он не подразумевает наличие чего - то такого. Максимум, что можно найти при таком запросе - это каталог перекупщика, который сделает на вас свой процент. Так что я бы рекомендовала ездить самому туда, изучать все эти вопросы самостоятельно, а не доверяться Гуглу.

Цены на товары также весьма разнообразны: одну и ту же вещи можно купить с разницей до 200%. В основном покупаю недорогую одежду - футболки, юбки, платья на лето, кофты, сумки (которые не жалко выбросить,когда износятся), нижнее белье и другие мелочи, которые стоят на рынке гораздо дешевле, чем в магазинах.

Лучше приезжать рано утром (часов в 7-8-9): народу не так много, а продавцы с товаром уже стоят, в 12-13 часов у палаток уже не протолкнуться. Собираются торговцы уже в 3-4 часа дня,так что запаздывать тоже не стоит - рискуете попасть на полупустой рынок.

Самые дешевые вещи лучше покупать у нерусских, так как именно они в большинстве случаев держат палатки с недорогим товаром (майки, юбки, сумки, обувь, кофты) и цены у них ниже, чем у русских продавцов. Правда, часть товара продают без примерки, так что иногда покупаешь "кота в мешке". Поменять не подошедшую Вам вещь довольно - таки сложно (но возможность есть).

Советую посетить этот рынок молодежи, так как много недорогой одежды продается именно для них-джинсы, летняя одежда, бижутерия, сумки, кофты, обувь и всякие "закосы" под бренды домов моды. Достаточно много подделок одежды под широко известные товары - спортивные костюмы, кофты, часы, сумки, головные уборы, парфюмерия и многое другое.

Косметику покупать не советую: просто море подделок под шанель, диор, и даже масс - маркет, но непонятно из чего она сделана и в каких условиях хранится. С парфюмом все тоже самое - подделка на подделке)))

Рынок Садовод цены:

Могу сказать, что они там совершенно разные - от мега - дешевых до вполне приличных. Все зависит от товара и места, где вы покупаете. Но практически всегда покупка выгоднее, чем в других местах вашего города)

Рынок Садовод одежда или мои покупки. Покажу далеко не все, лишь те, на которые есть фото:

Кофточка

Прошло 2 года с момента покупки, а я её еще ношу)))

Футболка "ПОД БРЕНД" (хожу в ней на даче), но как ни странно, вещь качественная - состав ткани 100% хлопок, очень приятная к телу) Стоила рублей 150 - 200

Платье. Очень красивое, модное, нарядное, и стоило всего 450 рублей Smile

Кстати, босоножки на мне Rieker

Кофточка - 600 рублей. Состав синтетика, но смотрится совсем неплохо)))

Спустя 2 года все еще в отличном состоянии!

Люблю все полосатенькое

Эта кофта - провал. Покрылась катышками после нескольких стирок, синтетика, мало носила - в итоге пришлось выбросить Sad Но 250 (или 300 рублей - уже не помню) не так страшно

Кроссовки - также "под известный бренд" не буду говорить, какой. Покупала за 1500, ношу 2 года уже, до сих пор в хорошем состоянии Smile Но обувь все же не буду советовать там покупать.

Варежки - 50 рублей. Очень мягкие, теплые и красивые. Отлично подходят к шарфу, шапке и пуховику Smile До сих пор рада покупке!

Классное платье всего за 500 рублей:

Есть ли рынок дешевле садовода? Я не знаю таких!!

В общем,"САДОВОД" неплохой рынок для полезных покупок!!!!

Снимаю на вот такую вот камеру.

Другие мои отзывы:

Ода сайту Irecommend.ru. Пассивный заработок без особых хлопот! Сколько я зарабатываю, что и как? Все подробно!

Красивая сумка в спортзал за 599 рублей? Легко!

Мой бюджетный уход за лицом в домашних условиях - быстро и легко!

Средство за 10 рублей, которое просто НЕОБХОДИМО дома! Вылечить прыщи ему под силу!!!

Бюджетный СС - крем, скрывающий ВСЕ несовершенства кожи. Много фото ДО и ПОСЛЕ

--------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Понравились мои отзывы? Подписывайтесь, чтобы не пропустить новые!!!

Достоинства
  • Есть дешевые ряды
  • Огромный выбор
Недостатки
  • Много людей
  • Обманывают
Земляникарекомендует
Согласна, там можно очень дешево купить неплохие вещи, главное, быть повнимательнее и не спешить. Smile
13.01.2014
Светлана Юрьевна полностью согласна!
02.12.2014
Платье красивое и на рюкзак цена привлекательная!
04.12.2014
solariren, спасибо за приятные слова Smile
А за ассортимент и низкие цены как раз таки и люблю Садовод Love
19.01.2015
В последний раз очень давно там была. Качественные вещи там тоже недешевые
22.01.2015
olesya89 ну качественные вещи всегда стоят недешево
04.03.2015
На рынках лет 10 ничего не брала. Хватило 90-х)))
04.03.2015
Сolorof у каждого свое мнение, но сейчас и на рынках можно что - то вполне приличное найти Smile