Опубликовано 31 Март, 2021 - 08:55

В этом отзыве расскажу о шампуне, который мне очень понравился, как и почти все остальные шампуни Dr.Sante, которыми пользовалась. Это шампунь Dr.Sante Macadamia Hair "Восстановление и Защита". Этот продукт достаточно популярен, его можно купить в любом магазине, даже в обычном супермаркете.

ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ

• Цена: 50 грн
  • Объем: 250 мл
  • Где купить: в интернет-магазинах, обычных магазинах косметики, в супермаркетах

О продукте

Шампунь серии Dr. Santé Macadamia Hair призван деликатно очистить тонкие и ослабленные волосы от загрязнений и подготовить их к дальнейшим восстанавливающим и укрепляющим процедурам.

В рецептуру входит ценное натуральное масло ореха макадамия. Оно разглаживает поверхность волос, питает, оказывает укрепляющее действие, создает неощутимую защитную пленку. Кератин восстанавливает структуру волос, предотвращает расслоение кончиков и уменьшает ломкость. Шампунь создан на мягкой моющей основе, которая не вызывает раздражения и неприятных реакций. В его составе нет парабенов, SLS и SLES.

Средство придает легкость и возвращает здоровый вид. Дополните действие шампуня бальзамом или маской линии Dr. Santé Macadamia Hair, чтобы получить максимальный эффект.

Оформление

Шампунь Dr.Sante Macadamia Hair "Восстановление и Защита" оформлен симпатично и привлекательно. Производитель постарался сделать приятную для глаз бутылочку. Бальзам и маска для волос из этой же серии выглядят так же.

Крышечка флип-топ, под ней удобный дозатор. Шампунь можно ставить на крышечку, чтобы средство стекало, когда уже продукт заканчивается.

На этикетке есть вся нужная информация о продукте.

Состав

Aqua, Sodium Myreth Sulfate, Cocamidopropyl Betaine, PEG-7 Glyceryl Cocoate, Glycereth-2 Cocoate, Cocamide DEA, Cocamide MEA, PEG-12 Dimethicone, Macadamia Integrifolia Seed Oil, Cocos Nucifera Oil, Gardenia Tahitensis Flower Extract, Moringa Oleifera Oil, Hydrolyzed Keratin, Hydrolyzed Soy Protein, Citric Acid, Parfum, Benzyl Alcohol, Methylchloroisothiazolinone, Methylisothiazolinone, Benzyl Salicylate, Linalool, CI 19140, CI 16255, CI 73015, CI 42090.

В составе есть растительные компоненты, среди них масло макадамии (и не на последнем месте).

Использование и впечатления

У меня длинные волосы, цвет родной, есть посеченные кончики. Волосы очень легкие и мягкие, от малейшего увлажнения становятся тяжелыми и некрасивыми. Поэтому всегда гонюсь за объемом и мягкостью.

Шампунь Dr.Sante Macadamia Hair "Восстановление и Защита" использую 2-3 раза в неделю. Это моя стабильная частота мытья волос. Продукт густой, вязкий, с розовым оттенком. Запах приятный, мягкий. На волосах немного остается.

Средство отлично пенится и полностью покрывает волосы. Можно легко промыть корни. Смывается шампунь полностью, никакой липкости и жирности после. Волосы чистые и гладкие.

После высушивания волосы идеально чистые, рассыпчатые, без липкости и тяжелых прядей. Есть гладкость и мягкость. Свежесть сохраняется до 3-4 дней. Привыкания нет - шампунь работает даже через месяц так же, как и в начале.

По поводу восстановления сложно что-то сказать. Но очищает шампунь хорошо. Волосы не сушит.

Выводы

Шампунь Dr.Sante Macadamia Hair "Восстановление и Защита" - хорошее средство по доступной цене. Лично мне такой продукт подошел. Волосы выглядят хорошо. Рекомендую!

Спасибо за внимание Smile

Ирсуларекомендует