Опубликовано 17 Май, 2024 - 20:43

Добрый день! Сегодня хочу рассказать про супер комбо для волос из Пятерочки. Loreal Elseve полное восстановление.

Я всегда в поисках новых классных шампунях для своих волос. Достаточно часто меняю уход за волосами, для того чтобы волосы не привыкали в одному уходу. Ну и так же всегда интересно попробовать что-то новенькое. Так и это Комбо для волос стало открытием. Данный шампунь и бальзам я купила в магазине Пятерочка по скидке за 289 рублей каждый. Обычная цена примерно 450 рублей.

Упаковка у шампуня и бальзама Белая с красными оттенками. На обратной стороне указано вся необходимая информация от производителя. Также чтобы не путать у шампуня крышка расположена сверху, а у бальзама крышка расположена снизу. Упаковка достаточно обычная, стандартная.

У данного шампуня и бальзама привлёк приятный аромат, которая остается на волосах в течение дня. Аромат приятный, не приторный, и не навязчивый.

Шампунь достаточно хорошо промывает волосы, в течение дня волосы чистые, гладкие и мягкие. Бальзам достаточно густой, достаточно небольшого количества чтобы распределить по волосам. После бальзама волосы гладкие и не путаются.
Я думаю данный шампунь и бальзам не буду покупать ещё. Особенно в Пятёрочке по скидке можно достаточно бюджетная приобрести, а если ещё использовать накопленные баллы покупка будет ещё дешевле.

Достоинства
  • Легкое расчесывание
  • Мягкость волос
  • Отлично промывает волосы
  • Приемлемая цена
  • Приятный запах
DashaS15рекомендует