Опубликовано 25 Март, 2024 - 18:42

Совсем недавно я писала отзыв про шампунь, который не понравился моим волосам.

В этот раз я приобрела в интернет- магазине Шампунь L'Oreal Paris ELSEVE ГИАЛУРОН НАПОЛНИТЕЛЬ.

О нем я сегодня расскажу.

🪻🪻🪻

Немного общей информации

Где купить: интернет магазины, магазины косметики, например Магнит косметик.

Цена около 360 рублей.

Объем: 400 мл.

Производитель: Франция

Срок годности: 3 года. После вскрытия 12 месяцев.

Обещания производителя

У Вас обезвоженные и тонкие волосы?

Подарите своим волосам интенсивное увлажнение и упругость!

ELSEVE [Гиалурон] Наполнитель мгновенно преображает обезвоженные волосы, наполняя влагой, делает их блестящими, объемными и упругими без утяжеления.

Наш увлажняющий шампунь Elseve «Гиалурон Наполнитель» обволакивает кутикулу волоса, интенсивно очищая и восстанавливая посредством увлажнения на 72 часа*.

• Волосы в 10 раз более увлажненные*

• 24 часа упругости

• Волосы выглядят более объемными после совместного применения

шампуня и бальзама

Упаковка

Шампунь приехал ко мне в картонной коробке. Все было хорошо запечатано.Флакон был обмотан пупыркой.

Ничего не пролилось.

Сам флакон имеет приятный сиреневый цвет. На лицевой стороне написано название шампуня и выделено, что это

72 ч увлажняющий шампунь

Флакон полупрозрачный, поэтому видно сколько сколько средства находится на данный момент.

На обратной стороне находится вся информация для потребителя. Тут и обещания производителя, и состав и способ применения. Указан производитель, меры предосторожности.

А вот дату я нашла не сразу. Она еле заметная. Находится в самом низу флакона. Выбита слабеньким шрифтом. Еле уловила на камеру телефона. Как видим мой шампунь до сентября 2026 года.

Шампунь L'Oreal Paris ELSEVE ГИАЛУРОН НАПОЛНИТЕЛЬ

Защиты от вскрытия не было. Жаль конечно. Крышка имеет формат флип- топ. Само отверстие оптимальное для дозирования средства.

Состав

Он прописан на флаконе. Естественно никто нам натуральности не обещал.

Aqua / Water, Sodium Laureth Sulfate, Glycol Distearate, Sodium Chloride, Cocamidopropyl Betaine, Dimethicone, Ci 60730 / Ext. Violet 2, Guar Hydroxypropyltrimonium Chloride, Cocamide Mea, Coco-betaine, Sodium Benzoate, Sodium Hydroxide, Sodium Hyaluronate, Phenoxyethanol, Steareth-6, Acetic Acid, Peg-100 Stearate, Trideceth-10, Trideceth-3, Salicylic Acid, Limonene, Fumaric Acid, Amodimethicone, Carbomer, Citric Acid, Hexylene Glycol, Parfum / Fragrance (F.I.L. Z289767/1).

Известный сайт выдал следующую информацию о шампуне, что было вполне ожидаемо.

,Органолептика

Цвет: бледно- сиреневый, немного перламутровый.

Консистенция: средней плотности.

Если чуть наклонить ладонь, то шампунь норовит убежать с неё.

Шампунь L'Oreal Paris ELSEVE ГИАЛУРОН НАПОЛНИТЕЛЬ

Аромат: приятный, довольно насыщенный с цветочной отдушкой. Но на волосах долго не держится

Мои волосы

• Склонные к жирности
  • Мою голову через день
  • Есть седина

Способ применения

Нанесите на влажные волосы, помассируйте, затем смойте.

Моё применение

Я мою голову через день. А от шапки они ещё быстрее становятся неопрятными.

Вот так выглядят волосы перед мытьём головы.

На влажные волосы я наношу немного шампуня. Обычно я мою голову запрокинув назад, чтобы волосы были в обычном положении. Но при написании отзыва я мыла опустив голову вниз.

Буквально сразу начинается хорошее пенообразование. При этом от шампуня идёт приятный аромат.

Всегда мою голову два раза. В первый раз смываю поверхностные загрязнения и стайлинг, а потом уже идёт более качественное очищение кожи головы и волос. При повторном нанесении надо буквально небольшое количество шампуня. А пена будет отличная

Шампунь прекрасно распределяется. Окутывает каждый волосок. Пальцы скользят между прядями. И нет путаницы волос, как например тот шампуня от Свободы.

Я конечно никаких чудес от него не жду. Просто хочу качественного очищения без пересушивания длины волос.

Смывается шампунь без особых затруднений.

Для того, чтобы показать как шампунь промывает волосы и какими они могут быть , я не применяла бальзам и маску.

Вот так волосы выглядят после мытья. Сушу чаще всего феном.

Волосы рассыпчатые. Они не путаются между собой. Причем это наблюдается в течение дня.

Но на следующий день волосы становятся жирноватыми. И тогда я применяю сухой шампунь.

Волосы имеют рыжий оттенок и я покрасила их краской капус. Потом также применяла шампунь с гиалуроновым наполнителем.

Окрашенным волосам этот шампунь подошёл. Но есть один нюанс.

Моим волосам не хватает объема. Поэтому часто они выглядят прилизанными, особенно после утяжеления, после шапки например.

После применения шампуня объема на моих волосах практически нет. Да, волосы становятся чистыми и свежими. Но данная линия бренда рассчитана больше на уплотнение волос, поэтому они могут выглядеть более густыми.

А вот с объемом как то слабее. Хотя производитель указывает, что шампунь "придает объем". Но тут важно понимать, что состояние волос у всех разное. Девочки, как поредели мои волосы (( Хотя я и раньше не могла похвастаться густотой, но после ковида стало все гораздо печальнее. Да и возраст даёт о себе знать. Сфотографировала макушку и вижу, что моя кожа буквально просвечивает сквозь волосы. Печально..

Возможно, что у некоторых действительно будет шикарный объем. Да и колличество волос у всех разное.

Хочу также отметить, что после данного шампуня у меня не было ни перхоти ни зуда! Чему я была конечно же рада!

🪻

Плюсы

• Приятный аромат
  • Большой объем
  • Качественное очищение.
  • Не вызвал аллергии и зуда.
  • Уплотняет волосы.
  • Волосы не путаются во время мытья.
  • Экономный расход

🪻

Минусы

• Нет прикорневого объема
  • Не продлевает свежесть волос.

🪻🪻🪻

Выводы

В целом мне понравился Шампунь L'Oreal Paris ELSEVE гиалурон наполнитель. Хотя есть несколько "но"..

Он не пересушивает длину, при этом волосы не спутанные. Есть ощущение, что они выглядят гуще. Правда это только ощущение) как было три волосинки так и осталось))

На следующий день волосы уже теряют свою чистоту. Приходится применять сухой шампунь или снова мыть голову. Поэтому можно сказать, что данный шампунь не продлевает свежесть волос.

Но опять таки повторюсь, что у всех разное состояние кожи головы и волос. Также много зависит от витаминов. Очень важно следить за уровнем железа и ферритина в организме! Особенно, если волосы склонны к выпадению. У меня он низкий и я всячески стараюсь поднимать ферритин.

У многих мнения по поводу шампуня расходятся. Даже аромат кому то приятен, а кому то напоминает запах старой одежды. ещё раз понюхала флакон, пахнет хорошо)))

Но после ковида у некоторых запахи к сожалению изменились. По крайней мере у меня точно. Лично мне аромат данного шампуня нравится) А вот некоторые запахи вызывают отвращение.

Шампунь L'Oreal Paris ELSEVE ГИАЛУРОН НАПОЛНИТЕЛЬ

Перед написанием отзыва зашла в интернет магазин. В настоящий момент цена на шампунь L'Oreal Paris ELSEVE ГИАЛУРОН НАПОЛНИТЕЛЬ составляет 295 рублей. Я же покупала за 367. Так что, учитывая скидку, можно купить и попробовать данный шампунь в деле!

Спасибо за внимание к моему отзыву, 🙂

Желаю всем крепкого здоровья и благополучия!

Мои другие отзывы

Шампунь, который вызвал зуд на моей голове

Клеточный сок пихты

Крем- краска Капус. Номер 5

Достоинства
  • Большой объем
  • Красивая упаковка
  • Подходит для частого мытья
  • Приятный аромат
  • Хорошо увлажняет волосы
Недостатки
  • Нет прикорневого объема
  • Чистоты надолго не хватает
Танейкарекомендует
25.03.2024
Похожий или такой же применяла, было вполне неплохо.
25.03.2024
Отлично, что подходит для окрашенных волос!
25.03.2024
Мне очень нравится аромат этой линейки, покупала исключительно из-за него. А вот уходовых свойств очень не хватает(
Шампунь совсем не подошёл
В целом шампунь проявил себя достойно)
27.03.2024
Волосы красивые!
Официальный представитель LOreal Paris
31.03.2024
Добрый день! Благодарим Вас за внимание к бренду L`Oreal Paris!
Для более заметного эффекта, рекомендуем использовать полную гамму средств Elseve, Гиалурон Наполнитель: шампунь, бальзам, маска и спрей-сыворотка.
Хорошего настроения и приятных покупок!