Опубликовано 10 Июль, 2023 - 11:42

275 руб. со скидкой
  • Куплено онлайн (ссылка)

Всем привет!💕

Этот симпатичный, оттенка нежной сирени флакон я приобрела вместо планируемой маски для волос.

Мои волосы не сухие, не тонкие, а окрашенны и склонные в большем количестве, чем хотелось бы, оставаться на расческе и к небольшому сечению.

С этим неприятным моментом я все же я более-менее успешно справилась, дополнительно используя вот это средство вместе c шампунем, который помог мне укрепить кончики волосИтак, знакомимся, Бальзам Elseve увлажняющий, для обезвоженных и тонких волос, с гиалуроновой кислотой Гиалурон Наполнитель от французского бренда L'Oreal Paris:

🔹️ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ🔹️

Бренд: L'Oreal Paris.

Наименование: Бальзам Elseve увлажняющий, для обезвоженных и тонких волос, с гиалуроновой кислотой Гиалурон Наполнитель.

Объем: 400 мл.

Продается в объемах 200 и 400 мл.

Где купить: повсеместно, маркет-плейсы, супермаркеты, ИМ, официальный сайт

Цена: 250 руб на Wildberries за 400 мл - прекрасная цена, учитывая объем!

300 руб за 200 мл. 400 руб за 400 мл. на ОЗОН

В супермаркетах можно приобрести за 275 руб со скидкой.

Elseve выпустил комплекс средств гиалурон наполнитель: шампунь, бальзам, маска, сыворотка.

Для наилучшего эффекта лучше использовать сразу все эти средства комплексно.

Производитель рассказывает следующую рекламную информацию:

Увлажняющий бальзам Elseve Гиалурон Наполнитель с гиалуроновой кислотой заметно облегчает расчесывание, интенсивно увлажняет на 72 часа* и при совместном применении с шампунем придает объем.

волосы в 10 раз более увлажненные*

— 24 часа упругости

волосы выглядят более объемными после совместного применения шампуня и бальзама

Бальзам подойдет прежде всего тонким обезвоженным волосам

Наполнитель мгновенно преображает обезвоженные волосы, наполняя влагой, делает их блестящими, объемными и упругими без утяжеления.

🔹️АКТИВНЫЕ КОМПОНЕНТЫ 🔹️

Молекула гиалуроновой кислоты

естественный компонент кожи, представляет собой макромолекулу, которая обладает способностью удерживать объем воды, в 1000 раз превышающий ее собственную массу, что делает ее основным увлажняющим веществом эпидермиса.

🔹️СОСТАВ 🔹️

1239837 C Aqua / Water, Cetearyl Alcohol, Dimethicone, Glycerin, Behentrimonium Chloride, Ci 60730 / Ext. Violet 2, lactic Acid, Sodium Laureth Sulfate, Sodium Hyaluronate, Sodium Hydroxide, Phenoxyethanol, Limonene, Amodimethicone, Isopropyl Alcohol, Cetrimonium Chloride, Parfum / Fragrance. (F.I.L. Z283411/1)

🔹️СПОСОБ ПРИМЕНЕНИЯ🔹️

После применения шампуня нанесите на влажные волосы, распределяя по всей длине до кончиков. Оставьте на 1 минуту, затем смойте.

🔹️ВНЕШНИЙ ВИД И УПАКОВКА🔹️

Стильный нежно-сиреневый пластиковый флакон со всей необходимой информацией на оборотной стороне:

Формат крышки - флип-топ, удобно открывается/закрывается:
Подача средства происходит без нареканий. Отверстие практически сразу же заполняется бальзамом:
Срок годности можно посмотреть в верхней части флакона на оборотной стороне:
🔹️ОРГАНОЛЕПТИКА🔹️

Кремообразная нежно-сиреневая консистенция, немного плотная, но тем не менее, прекрасно распределяющаяся в процессе использования.

Средство удобно в нанесении, распределении и смывании.

🔹️АРОМАТ🔹️

Нежный, травянисто-свежий, не резкий и очень приятный.

Я очень придирчиво отношусь к запаху, этот момент является при покупке для меня очень важным критерием выбора.

Аромат бальзама мне очень понравился.

🔹️РАСХОД🔹️

Бальзам повел себя довольно экономно.

Мне хватает совсем небольшого количества на мои длинные для нужного визуального эффекта

🔹️ДЕЙСТВИЕ И РЕЗУЛЬТАТ🔹️

МОИ ВОЛОСЫ.

Длинные, средней плотности, окрашеннные с тенденцией к жирности у корней и сухие на кончиках:

Мои волосы

➡️НАНЕСЕНИЕ

Я наносила бальзам после двукратного мытья волос шампунем.

Использовала и другой шампунь, и шампунь линейки бренда, эффект был одинаково хорош и ничем не отличался))

После выдерживания 1 минуты смывала теплой водой, подсушивала полотенцем и укладывала феном или руками.

➡️В ПРОЦЕССЕ

Удобное нанесение и распределение по всей поверхности полотна.

Средство прекрасно обволакивает волосы, делая их послушными, гладкими, скользящими под пальцами уже в процессе смывания.

Здесь нет и намека на спутанность:

После использования до сушки
➡️ЭФФЕКТ

✔ОБЪЕМ. Касательно объема, на финише мои волосы не выглядят прилизанными, применение средства не утяжеляет их.

При применении линейки комплексно шампунь+бальзам на финише получаются волосы более объемными.

Слева - до, справа - после
Перепита у корней нет, аллергии нет, волосы рассыпчатые и чистые.

Но нужный мне объем все же я создаю при помощи брашинга во время укладки феном.

✔УПРУГОСТЬ И ЭЛАСТИЧНОСТЬ. У меня сам по себе волос достаточно эластичный по длине, исключая кончики волос.

После использования бальзама волосы визуально хорошо выглядят, тактильно они эластичные и упругие:

Слева - до, справа - после
Мне нравится, что он помогает поддерживать кончики волос в порядке:
В процессе/после
✔ГЛАДКОСТЬ И БЛЕСК. Этот момент мне всех больше понравился у средства.

Гладкие, напитанные, блестящие и увлажненные:

После использования
✔УВЛАЖНЕНИЕ. Здесь оно достаточно хорошее благодаря гиалуронке в составе. Не как после маски, масла, сыворотки, но для бальзама - это очень хороший результат.

Волосы не выглядят сухими до следующего его использования.

!Эффект был заметен сразу же после однократного применения.

Волосы прекрасно расчесываются, не спутываясь.

✅ДОСТОИНСТВА

✔соотношение цена-качество

✔упругость и эластичность

Недостатков нет.

➡️ВЫВОД

Прекрасный бальзам, подходящий для любого типа волос, особенно актуален для тонких и ослабленных.

Подкупает небольшая цена, учитывая приятный аромат и отличный визуал с гладкими блестящими волосами на финише.

Я планирую и дальше пользоваться средством, а также приобрести маску и сыворотку данной линейки.

💕Однозначно рекомендую к покупке Бальзам Elseve увлажняющий, для обезвоженных и тонких волос, с гиалуроновой кислотой Гиалурон Наполнитель и ставлю ему 5 ⭐️⭐️⭐️⭐️звезды!

Спасибо за внимание!🌷

Всем красоты и красивых густых волос!!!🌷

Достоинства
  • Большой объем
  • Волосы более гладкие и блестящие
  • Волосы мягкие
  • Волосы не утежеляет
  • Гладкость
  • Легко найти в продаже
  • Приятная текстура
  • Приятный аромат
  • Увлажнение
  • Удобная упаковка
Недостатки
  • Нет
ZA_RINAрекомендует
10.07.2023
Я пробовала маску из этой серии показалась слабой
10.07.2023
Я здесь больше рассчитываю на визуальный эффект
10.07.2023
Уже несколько раз повторяла) Один из любимых бальзамов)
😉
10.07.2023
Мне вся эта серия нравится! Отличный результат, волосы гладкие и красивые! Love
Спасибо!😍
Очень здорово проявил себя на волосах, они роскошные Innocent
Благодарю ❤️
Заметный эффект.
Спасибо 💕
надо тоже попробовать
Smile
Полезный отзыв
Wink
10.07.2023
Пробовала всю эту серию, для легкого летнего ухода - вполне себе неплохо)
Хорошо, что подошла!
Отличный результат!
Спасибо
Классный бальзам, согласна с достоинствами на 100%😊
Благодарю Smile
Хороший косметический эффект!
Love
Есть маска этой серии, очень нравится 😊
11.07.2023
Хочу ее попробовать вместе с сывороткой
11.07.2023
Серия хорошая, но бальзам прошёл мимо меня.
Smile
11.07.2023
Нравится эта фирма, в копилочку)
12.07.2023
😍
12.07.2023
Отличный!)
13.07.2023
Надо купить, понравился по отзыву
14.07.2023
У Эльсев отличные средства для их стоимости.
18.07.2023
Волосы выглядят замечательно)
21.07.2023
Для меня приятный аромат средства, как залог того, что оно наверняка подойдёт 👍
Волосы здоровые)
14.10.2023
Сейчас им пользуюсь 🙂
Официальный представитель LOreal Paris
06.11.2023
Добрый день! Благодарим Вас за отзыв. Чтобы сделать волосы более мягкими и послушными, мы рекомендуем попробовать масло для волос Elseve Экстраординарное. Позитивного Вам дня!
10.06.2024
Волосы очень ухоженными выглядят, надо попробовать этот бальзам 👍🏻