Опубликовано 16 Май, 2024 - 14:06

В сегодняшнем отзыве речь пойдет об продукте для ухода за волосами. Ну как уход - очищение волос. Шампунь -это расходник и я частенько забываю писать на них отзывы. Но сейчас беру себя в руки и пишу на каждый шампунь, потому что уже однажды купила повторно шампунь забыв о том, что когда то от него у меня была сильная реакция на голове. Поэтому буду писать отзывы на все шампуни, хотя бы просто для себя что бы потом понять какой брать в магазине , а какой нет.

Придя в магазин Мила я увидела интересную и уже знакомую мне линейку средств от L’Oréal. Знакомая она благодаря Айреку❣️ Решила попробовать, бальзама в наличии не было, поэтому взяла только шампунь. Да и у меня в наличии дома есть 2 других бальзама от L’Oréal Elseve.

Так же я уже пробовала другие шампуни этого бренда например этот . На остальные отзывы вы писать забывала. (Таблетки для памяти что ли попить?)

ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ:

Бренд: L’Oréal Paris

Страна: Производитель Франция. Страна происхождения Россия.

Обьем: у меня 250 мл. Есть ещё в продаже в объёме 400 мл.

Цена: В Беларуси магазин Мила на акции сейчас 5,69 белорусских рубля. Сейчас акция 40% скидка. Девочки это копейки, я его покупала за 11 рублей. Почти в 2 раза дороже.

ВНЕШНИЙ ВИД:

Ну тут все стандартно. Характерная для Эльмев упаковка. Полупрозрачный феолетовый бутыль из в меру мягкого пластика. На лицевой стороне по стандарту вся информация о товаре вкратце.

За счет того, что упаковка полупрозрачная легко виден расход шампуня и сколько осталось.

Описание

Шампунь увлажняющий Elseve Гиалурон наполнитель 72 часа бережно очищает волосы и кожу головы, увлажняет и придает обезвоженным и тонким волосам дополнительный объем. Делает их блестящими, объемными и упругими без утяжеления.

Увлажняющий шампунь для волос «Эльсев» с гиалуроновой кислотой наполняет волосы влагой и надолго удерживает ее внутри волос, делает их плотными и упругими.

На обратной стороне более подробная информация о товаре. Текст читаемый, шрифт вполне понятен.

Крышка откидная, для меня это удобно. Ногти не ломаются. Открывается и закрывается с характерным щелчком. Так же есть выемка для удобного открытия и шампунь ставится на крышку, поэтому когда шампунь подходит к концу не надо ждать пока остатки стенку по стенкам. Шампунь всегда на грани выхода. Но при этом крышка плотно сидит и шампунь не проливается.

Отверстие для выхода шампуня отличное, дозируется легко. Немного пачкает упаковку, но я по этому поводу особо не парюсь.

СОСТАВ:

Water, Sodium Laureth Sulfate, Glycol Distearate, Sodium Chloride, Cocamidopropyl Betaine, Dimethicone, Ci 60730 / Ext. Violet 2, Guar Hydroxypropyltrimonium Chloride, Cocamide Mea, Coco-betaine, Sodium Benzoate, Sodium Hydroxide, Sodium Hyaluronate, Phenoxyethanol, Steareth-6, Acetic Acid, Peg-100 Stearate, Trideceth-10, Trideceth-3, Salicylic Acid, Limonene, Fumaric Acid, Amodimethicone, Carbomer, Citric Acid, Hexylene Glycol, Parfum / Fragrance (F.I.L. Z289767/1).

КОНСИСТЕНЦИЯ:

Шампунь в меру жидкий, не прозрачный. Симпатичного нежно -феолетового цвета.

АРОМАТ у шампуня приятный, нежная цветочная отдушка. На волосах особо не задерживается, потому что перекрывается бальзамами и масками, а вот у Корней пахнет даже на следующий день. ( Корни я себе не нюхала 😃 сказал муж)

СРОК ГОДНОСТИ - 3 года. Но не забываем, что после вскрытия храним не более 12 месяцев.

ПРИМЕНЕНИЕ:

Мои волосы:

- Сухие;

- Секутся;

- Окрашенные;

- Вьющиеся волосы.

Моим волосам необходимо увлажнение, хорошо если будет хоть какой то обьем и не будет перхоти.

Фото после мытья:

Волосы приятные на ощупь - за это спасибо бальзаму, на волосах опять же какие то полуперхотины которые постоянно в одной области.

Так же волосы торчат в разные стороны и не блестят, а хотелось бы.

Ну нет, не такого эффекта я ждала от этого шампуня. Знаете за 5 рублей он хорош, но за 11 это много для него.

Да он легко смывается, но я не помню уже шампуней в своем арсенале которые плохо бы смывались, да у него приятный аромат, но этим же и другие шампуни обоадают. Обьема нет, увлажнения я не почувствовала и глазами не увидела. Волосы требовали бальзама и какого - нибудь спрея несмывашки.

ВЫВОД: Данному шампуню у меня не поднимается рука поставить выше тройки. Ну такой где уже нахваленный этот шампунь, что просто кажется он преобразит волосы, но увы и ах. Я говорю этому шампуню НЕТ и не рекомендую к покупке! Если за 2 доллара, то для разнообразия попробовать можно, вдруг вам подойдет. Но за ваше стоимость однозначно нет!

Достоинства
  • Приятный аромат
Недостатки
  • Волосы сухие
  • Не подходит для сухих волос
  • Нет заявленного увлажнения и объема
Novella2964не рекомендует
16.05.2024
да, в целом обычный, вот это ценник на него без скидки, брала такой давно.
16.05.2024
Это да)
Официальный представитель LOreal Paris
05.06.2024
Добрый день! Спасибо, Вам за оказанное доверие и высокую оценку. Действительно, состояние волос, конечно, индивидуально, может меняться в зависимости от общего состояния организма и ухода за волосами. В том числе уровень увлажненности волос. Гиалуроновая кислота - компонент, известный своими увлажняющими свойствами. Максимального увлажнения поможет добиться комплексное использование средств серии. Особенно рекомендуем Увлажняющую Сыворотку для придания объема. Она интенсивно увлажняет, увеличивая волосы в диаметре, придавая им более объемный вид. В результате Ваши волосы в 10 раз более увлажненные без утяжеления.