Опубликовано 29 Январь, 2015 - 22:22

Этот шампунь приобрела после удачной покупки маски этой марки. В целом Прелесть professional меня не разочаровала.

Шампунь подходит для любого типа волос, что очень хорошо , можно пользоваться всей семьёй.

Цена у него приемлемая, за достаточно большой объем в 600мл отдать 120 рублей не жалко.

Удобный дозатор, не касаясь самой бутылки, нажал пару раз на эту штучку и все:)

Консистенция достаточно жидкая, потому расход получается не экономичный. Но не смотря на это пенится он хорошо.

Запах приятный, не навязчивый, если принюхаться, то волосы пахнут шампунем, так до следующей помывки, в моем случае это один день.

У меня жирный тип волос(мою в основном каждый день), с эти шампунем все так же, ну от него другого я и не ожидала, производитель ведь не обещал свежести на долгое время, к тому же шампунь для всех типов волос. Но могу сказать сразу, что маску из масел этот шампунь не смоет, использую для этого другой шампунь, с силиконами(кстати этот шампунь, как говорит нам производитель, безвредный, без силиконов, надеюсь это так и есть и он нас не обманывает, наверно потому и шампунь недостаточно хорошо промывает волосы, как шампунь с силиконами, который промывает аж до скрипа) )

На фото результат(вместе с маской от прелесть professional(ну не могу я волосы одним шампунем мыть, обязательно использую либо бальзам, либо маску).

В целом хороший шампунь, рекомендую!

Маска от ПРЕЛЕСТЬ

Отличная силиконовая несмывашка для волос

Достоинства
  • *Доступная цена, приятный запах
  • Без SLS
  • Объем 600мл
  • Удобный дозатор
Stu.рекомендует
23.05.2015
Smile какой хороший отзыв у вас. здорово, что описали два продукта. Я тоже купила себе шампунь и зашла посмотреть, у кого-то теже приятные чувства, что и у меня к нему. я купила маски такой не было и бальзама этой серии. теперь поищу, поскольку вместе они отличные просто. волосы-шикарные Smile