Опубликовано 29 Январь, 2015 - 22:19

С сентября месяца началось моё активное ухаживание и восстановление волос! Среди покупных масок для волос оказалась и маска от Прелесть professional.

Стоимость этой маски около 100руб. По сравнению с тем же Фруктисом стоит намного дешевле, а эффект как по мне одинаковый.

Объем достаточно большой(500мл), хватает её надолго(при том что в доме её использую не только я, но и мама и младшая сестрёнка),в нашем случае месяца на два-три при использовании примерно раз в неделю(я чередую её с другими масками и бальзамами). Все эффектом рады и довольны!

Запах у маски приятный, ненавязчивый, остается на волосах.

Консистенция слегка густая, сравнима с бальзамом для волос. Маску очень удобно распределять по всем волосам. Я наношу её достаточно интенсивно ,не жалею, так как волосы у меня крашенные, а следовательно сухие. Но не смотря на это смывается маска отлично, волосы после неё вовсе не жирные ,а красивые, блестящие и увлажнённые.

Не смотря на то, что производитель пишет, что маска без силиконов, на корни я её не наношу, только на длину, стараясь напитать ей каждый волосок.

Маску наношу после шампуня, закрепляю крабиком и держу так пока делаю остальные ванные процедуры. Когда маску смываешь, вода так и струится по гладким как шёлк волосам!

Фото результата

Но опять же, маска даёт лишь косметический эффект и одной ей волосы не вылечить, но она все же незаменима в моем общем уходе за волосами! Покупаю её уже второй раз, и буду покупать еще!

Шампунь ПРЕЛЕСТЬ

Несмывашка от шаумы

Плойка для волос Valera Smile

Достоинства
  • *Доступная цена, приятный запах
  • Для любых типов волос
Stu.рекомендует
29.01.2015
Очень красивые волосы Love мне тоже продукция "Прелести" нравится, там многие средства очень даже неплохие!
29.01.2015
Chaus , спасибо Smile
23.12.2015
Теперь тоже захотелось попробовать, хоть и обходила всегда Прелесть стороной)
23.12.2015
Обязательно попробуйте, результат вас приятно удивит:)