Опубликовано 27 Сентябрь, 2012 - 23:32

Нам этот стульчик для кормления подарила крестная в 5 месяцев. А ей говорила, что мне нужно именно такой стульчик, так как он довольно таки симпатичный и стоит не дорого. Складывается очень легко и самое главное, что в сложеном виде занимает очень мало места. Покупали голубого цвета, так как у меня сыночек.
Первый раз я посадила сынулю за стульчик в 6 месяцев и ему там очень даже понравилось. На нем имеются ремни безопасности, но я ими не пристегиваю ребенка, так как оттуда довольно таки сложно выпасть, да и не оставляю его одного. Столик отодвигается на разную длину.
Но самая любимая наша часть это музыкальные кнопочки и крутящаяся игрушка, которая закрепояется на столике, они нас развлекают во время кормления и если бы не они малыш бы капризничал. Моется легко, так как на нем нет тканевых частей, которые нужно снимать и стирать. Спинка не откидывается, но нам это и не нужно, и на ней нарисованы красивые дельфинчики, прятный рисунок. Стульчик легкий и легко перестовляется. В общем меня он устраивает во всех отношениях)))
Недостатки
  • Пластик
ZRaisaZрекомендует