Опубликовано 15 Май, 2015 - 13:00

Данную модель выбрала в качестве подарка для племяшки. Вместе с силиконовые чехлом и защитной пленкой для экрана, которые уже продавались с ним в комплекте, телефон обошелся мне в 8000 рублей. Что сразу порадовать так это яркая сочная картинка дисплея, большой угол обзора и отсутствие бликов на солнце. Сборка качественная, ничего не шатается, не люфтит. Вообще марка леново лично меня не перестаёт радовать, выбирала именно ее по советам знакомых айтишников, знающих толк в новинках, у самой был телефон такой марки, одни положительные воспоминания. Так вот, сам аппарат довольно шустрый, не зависает и не тупит, сенсор отзывчивый, экран большой, в руке держать удобно. Камера 5 млн. пикс, автофокус есть, по мне маловато, качество снимков в помещение оставляет желать лучшего, а вот на улице просто отличные фото получаются, яркие, красивые. Про фронтальную камеру не скажу ничего, даже не тестила, особо не вижу в ней смысла. Зарядки хватает где -то на сутки вполне. Но телефон периодически может нагреваться, насколько это критично не знаю, на работе пока вроде никак не сказывалось. Вообщем мне телефон нравится, вполне хорошая модель за адекватную цену.

Достоинства
  • Большой экран
  • Быстрый
  • Высокая производительность
  • Две сим карты
  • Сравнительно недорогой
  • Удобен в руке
  • Чехол и защитная пленка в комплекте
Недостатки
  • Слабовата камера
Mays3366рекомендует
25.08.2015
А пленочку защитную с объектива основной камеры снимали? Без плёнки качество снимков заметно лучше!