Опубликовано 5 Май, 2018 - 10:11

от 70 рублей

Сок вполне хороший для своей ценовой категории. Конечно, это не свежевыжатый сок, и на вкус от него отличается. Но я бы не назвала сок "разведенной томатной пастой". На мой взгляд у него приятный томатный вкус, в меру соли и сахара. Хотя прочитав в общем названии этого продукта "Сок Добрый Томатный с сахаром и солью" я удивилась. На упаковке написано просто "Томат" сок "Добрый".

Еще что понравилось - удобная упаковка. Сок наливается без проблем, после того, как закроешь крышку, нет риска разлить его, даже если коробка упала.

И своему названию он соответствует. Во вкусе больше чувствуется (что вполне логично) томаты и соль. Сок не сладкий, неплохо утоляет жажду. Консистенция достаточно густая.

К сокам этой марки я отношусь в целом неплохо. И небольшой совет. Среди множества надписей на упаковке есть такая "перед употреблением рекомендуется взбалтывать". Так вот, она там не просто так написана - если ей следовать, то не придется жаловаться на водянистый вкус. Сок восстановленный, но даже в свежевыжатом соке со временем более тяжелые частицы оседают ко дну.

В целом, сок не прямо уж чтобы идеальный, но все, что заявлено на упаковке, содержанию соответствует

Достоинства
  • Бюджетная цена
  • Не вреден для детей
  • Упаковка
  • Хороший вкус
Недостатки
  • Для меня нет
N.a.d.i.n.aрекомендует