Опубликовано 13 Январь, 2018 - 17:41

В этом отзыве речь пойдёт о топе, дополнение к предыдущему отзыву о Каучуковой базе Рояль. Это каучуковый топ фирмы Royal, без липкого слоя. Так как эта серия мною бралась как бюджетная и « так на всякий случай» то особых надежд я не возлагала. Но, как говорится, сюрприз лучше приятный, чем наоборот, поэтому расскажу о топе:

текстура топа густая, каучуковая все же, наношу кистью отдельно купленной, так как у меня вариант на розлив в отдельные баночки.

Запах, он более ненавязчивый по сравнению с базой, но если учесть что он и в базе очень даже нормальный, не химический, не едкий. Наносится легко, но так как текстура густая, ему нужно время на выравнивание, обязательно нужно!!! В противном случае все будет полосами, а это смотрится так себе! Поэтому можно спокойно наносить по четыре ногтя, и сушить вместе. Топ не затекает в боковые валики, если не перебарщивать с материалом, выравнивается хорошо, заполняет все неровности, выравнивает недочеты в цветном покрытии, если были.

По поводу прочности, тут тоже все отлично, блеск хороший, не затирается бытом, не откалывается, не отслаивается, носится хорошо. Этим топом можно делать дизайн, типа вензеля глянцем на мате, он достаточно густой.

Вот к примеру так!
Цена дешевая, качество хорошее, советую!

Достоинства
  • Густая текстура
  • Плотная текстура
  • Прочная
  • Хорошая носибельность
  • Хороший блеск
Kleopatra_miniрекомендует