Опубликовано 1 Июль, 2016 - 18:52

Мне 37 лет, моя кожа сухая. Не знаю от природы это, или от возраста. Мне всегда приходится её поддерживать в увлажненном состоянии. Для этого мои дневные крема чаще всего увлажняющие.

Теперь о самом креме: как известно после 35 лет наша кожа теряет коллаген, снижается её упругость, эластичность. Именно для избежания таких последствий как говорит производитель и был создан этот крем.

Вот его обещания:

Увлажняющий уход против морщин ВОЗРАСТ ЭКСПЕРТ 35+ дневной от Loreal Paris создан специально для борьбы с первыми признаками старения. Тройное действие: Сокращает морщинки. Повышает эластичность. Увлажняет 24 часа. БИОСФЕРЫ КОЛЛАГЕНА проникают глубоко в эпидермис, где они, увеличиваясь в объеме до 9 раз, словно выталкивают морщинки.

Что же на самом деле представляет из себя этот крем ?

Крем молочного цвета, отдушка приятная, плотная текстура, при нанесении прекрасно впитывается, цена 304 рубля за 50 мл.

Использовала я этот крем в течении 2-х месяцев, поэтому могу объективно его оценивать. Наносила я его как правило утром, после умывания. Что могу сказать: в течении 2-х месяцев моя кожа напрочь забыла о сухости. Увлажненной она была с утра до вечера. Ни стянутости после умывания, ни шелушений, ни раздражений не было. То есть он отличный увлажняющий крем. Добавлю что вечером я также использовала крем из этой серии, только "ночной". Может поэтому был такой эффект. На морщинки крем никак не повлиял, мимику никуда не денешь - с мимикой с помощью кремов всё таки уже не справиться.

Достоинства
  • + хорошо впитывается
  • Доступен по цене
  • Увлажняет и питает
Официальный представитель LOreal Paris
03.12.2023
Добрый день! Бренд L`Oreal Paris благодарит Вас за обратную связь и выбор нашего бренда. Дополнительно предлагаем Вам попробовать нашу увлажняющую тканевую маску Гиалурон Эксперт с концентрированной гиалуроновой кислотой. Будем счастливы увидеть новый отзыв о нашем продукте!🌷