Алкоголь вредит вашему здоровью.
Опубликовано 17 Сентябрь, 2016 - 08:57

Здравствуйте!

Я пью пиво нечасто - предпочитаю ему другой алкоголь, поэтому любимой марки напитка у меня нет. Практически каждый раз я покупаю что-то другое (или меня угощают).

С пивом Tuborg Black у меня связаны самые лучшие воспоминания. Впервые я пила его, когда была очень счастлива, и эти ощущения не были омрачены плохим алкоголем.

Я не выбирала конкретно это пиво. Мне просто позвонили и спросили, какое я хочу, в ответ на моё "без разницы" - купили Tuborg Black.

Я настороженно отношусь к тёмному пиву. После опробованных мной дорогих вариантов, в т.ч. Guinness, почти легендарного, которое я не смогла допить, от сравнительно недорогого тёмного пива я тем более не ждала ничего хорошего.

Мои ожидания не оправдались. С первых глотков мне понравился вкус напитка - мягкий, насыщенный, без неприятной горечи и выраженного вкуса спирта. Наверное, один из лучших вариантов для не-фанатов пива вроде меня.

Я выпила одну бутылку. Это норма для моего организма, т.к. я не могу выпить большее количество любой жидкости за такой короткий срок. Если захочется пива, не раз сделаю выбор в пользу Tuborg Black.

Цена за 0,5 л в пределах 70 рублей. Дополню отзыв более достоверной информацией о цене и фото после покупки этого пива.

Достоинства
  • Приятный вкус
Artanisрекомендует